Именные стипендиаты

2017/2018 учебного года   

 

 

 

Артюшко
Николай Александрович
,

студент 4 курса 2 группы
филологического факультета.
Стипендия им. И.П.Шамякина 

 

 

Кукса
Виктория Валерьевна
,

студентка 4 курса 3 группы
факультета дошкольного и начального образования.
Стипендия им. Я.Купалы 


Карпова
Ксения Александровна
,

студентка 3 курса 2 группы
филологического факультета.
Стипендия им. А.С.Пушкина 

 

 

 

 

Барабанова
Мария Александровна
,

студентка 5 курса 3 группы
физико-инженерного факультета.
Стипендия им. Ф.Скорины

 

Чадюк
Юлия Александровна
,

студентка 4 курса 1 группы
факультета дошкольного
и начального образования.
Стипендия им. Я.Коласа

 

Гайкевич
Игорь Николаевич
,

студент 4 курса 1 группы
факультета физической культуры.
Стипендия им. П.Бровки

 

 

 

 

Гриневская
Лариса Александровна
,

студентка 5 курса 3 группы
физико-инженерного факультета.
Стипендия им. М.Богдановича

Семененко
Екатерина Владимировна
,

студентка 3 курса 5 группы
технолого-биологического факультета.
Стипендия им. Я.Купалы 

Ярош
Виктория Юрьевна
,

студентка 4 курса 4 группы
технолого-биологического факультета.
Стипендия им. М.Богдановича 

 

 

 

2016/2017 учебного года   

 

 korzun

rakovschik

st-hodunkova 

 

КОРЗУН ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА 

 

Стипендия имени Якуба Коласа
факультет дошкольного 
и начального образования

(5 курс 2 группа)

 

РАКОВЩИК ВЛАДА ЛЕОНИДОВНА

Стипендия имени Янки Купалы
технолого-биологический факультет  
(5 курс 2 группа)

ДРОЗДОВИЧ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Стипендия имени И.П. Шамякина
филологический факультет
(5 курс 1 группа)

 

 st-suprunovich

kunger 

 truhanenko

СУПРУНОВИЧ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 

Стипендия имени П. Бровки
факультет физичекой культуры
(4 курс 3 группа)

 

КУНГЕР КАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Стипендия имени А.С.Пушкина
филологический факультет 
(5 курс 2 группа)

 

ТРУХАНЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА  

Стипендия им. М. Богдановича
физико-инженерный факультет
(4 курс 1 группа)

 

klimenko 

 st-zernica

 bochkova

КЛИМЕНКО МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА 

Стипендия имени Янки Купалы
 факультет дошкольного 
и начального образования  
 
(5 курс 3 группа)

 

ЗЕРНИЦА ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Стипендия имени Ф. Скорины
физико-инженерый факультет
(5 курс 6 группа)

БОЧКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 

Стипендия им. М. Богдановича
технолого-биологический факультет
(4 курс 3 группа)

 

 

 

 

2015/2016 учебного года   

 st-ashomko

st-shirko

st-hodunkova 

 АШОМКО МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Стипендия имени Якуба Коласа
факультет дошкольного 
и начального образования

(5 курс 4 группа)

 

ШИРКО АННА ВЛАДИМИРОВНА

Стипендия имени А.С.Пушкина
филологический факультет 
(4 курс 1 группа)

ХОДУНЬКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Стипендия имени И.П. Шамякина
филологический факультет
(4 курс 1 группа)

 

 st-suprunovich

st-kunger 

 st-shishova

СУПРУНОВИЧ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 

Стипендия имени П. Бровки
факультет физичекой культуры
(3 курс 3 группа)

 

КУНГЕР КАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Стипендия имени Янки Купалы
филологический факультет 
(4 курс 2 группа)

 

ШИШОВА АННА ИГОРЕВНА

Стипендия им. М. Богдановича
физико-инженерный факультет
(5 курс 1 группа)

 

st-mashkova 

 st-zernica

 st-lukesh

МАШКОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Стипендия имени Янки Купалы
технолого-биологический факультет 
(5 курс 1 группа)

 

ЗЕРНИЦА ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Стипендия имени Ф. Скорины
физико-инженерый факультет
(4 курс 2 группа)

ЛУКЕШ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

Стипендия им. М. Богдановича
технолого-биологический факультет
(5 курс 1 группа)

 

 

2014/2015 учебного года  

 st-ashomko

gorbachuk

st-kostyukevich 

 

АШОМКО МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Стипендия имени Якуба Коласа
факультет дошкольного 
и начального образования

(4 курс 4 группа)

 

ГОРБАЧУК ВИКТОР 
ИГОРЕВИЧ

Стипендия имени А.С.Пушкина
филологический факультет 
(4 курс 2 группа)

 

КОСТЮКЕВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА

Стипендия имени И.П. Шамякина
филологический факультет
(5 курс 3 группа)

 

 st-kravchenya

 

 

КРАВЧЕНЯ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Стипендия имени П. Бровки
факультет физичекой культуры
(4 курс 2 группа)

 

СЕМА КАРИНА СЕРГЕЕВНА  

Стипендия имени Янки Купалы
филологический факультет 
(4 курс 1 группа)

 

БАРАБАШ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Стипендия им. М. Богдановича
физико-математический факультет
(5 курс 4 группа)

 

 

 

 

ЛЕСНИЧИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Стипендия имени Янки Купалы
биологический факультет 
(5 курс 2 группа)

 

СТРОК ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ

Стипендия имени Ф. Скорины
инженерно-педагогический 
факультет
(5 курс 3 группа)

КОНДРАТЬЕВА ТАТЬЯНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Стипендия им. М. Богдановича
факультет технологии
(4 курс 4 группа)

 

 

Дадатковая інфармацыя