"F.–ART.bу" - диалог молодежи мира в мире творчества и созидания

"F.–ART.bу" - диалог молодежи мира в мире творчества и созидания

         Республиканский фестиваль творчества иностранных студентов "F.-ART.by"  объединяет молодых людей из 80 стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Фестиваль предоставляет возможность знакомства с национальными особенностями, традициями и культурами стран мира, призван сплотить и объединить дружную, многонациональную студенческую семью.
Фестиваль устанавливает и расширяет творческие связи и формирует уникальный опыт международного сотрудничества в сфере образования, культуры и развития молодежных инициатив. 

Совместное участие белорусских и иностранных студентов в фестивальных мероприятиях отражает позитивные тенденции, сформировавшиеся в Республике Беларусь в сфере межкультурного общения молодежи.

Иностранные студенты нашего университета под руководством сотрудников одела по воспитательной работе с молодежью подготовили ряд фото- и видеоматериалов, презентационные модули для участия в республиканском фестивале ”F.-ART.by“ .

Один из проектов – конкурс фоторабот «Гармония бесконечности», где представлены авторские документальные и художественные фотоработы в соответствии с тематикой: многообразие природы стран и континентов; визуализация субъективного отношения к жизни, основанного на фантазии, творчестве и стремлении к гармонии с окружающим пространством.

Дополнительная информация