Некролог

Некролог

2727 декабря 2018 года после продолжительной болезни ушла из жизни Зайцева Надежда Владимировна, заведующая кафедры физического воспитания и спортивных дисциплин УО «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина», доктор педагогических наук, доцент, яркий и неповторимый человек.

Надежда Владимировна всегда была и останется для нас примером трудолюбия и профессионализма, железной воли, порядочности, интеллигентности, принципиальности, доброты и отзывчивости. С 2011 она возглавляла кафедру. За это время под ее руководством была создана учебно-методическая база кафедры, накоплен большой опыт научно-исследовательской работы. Отдав родному вузу более 20 лет жизни, она внесла значительный вклад в дело развития университета. На ее счету более 160 научных и научно-методических работ. Она принимала активное участие в международных научно-практических конференциях, руководство подготовкой магистерских, дипломных и конкурсных работ, организации ежегодных научно-методических семинаров и общественной жизни факультета и университета.

Надежда Владимировна по-настоящему любила свою семью, окружая заботой и вниманием своих родных и близких. Невозможно поверить в то, что мы ее больше никогда не увидим.

Вечная тебе память, дорогая Надежда Владимировна! 

Коллектив факультета физической культуры

Дополнительная информация