Результаты вступительных испытаний

Результаты вступительных испытаний

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Иностранный язык (английский) (сокращенный срок обучения)

Экзамен: Практика устной английской речи

Дата: 01.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Банецкая Елизавета Юрьевна

8 (восемь)

2

Гаценбилер Марина Викторовна

7 (семь)

3

Гладкая Карина Вячеславовна

9 (девять)

4

Кравцова Ирина Валерьевна

6 (шесть)

5

Макаревич Лилия Александровна

9 (девять)

6

Папуша Диана Юрьевна

8 (восемь)

7

Пархоменко Татьяна Ивановна

9 (девять)

8

Рагиня Каролина Павловна

9 (девять)

9

Рождаева Анна Алексеевна

8 (восемь)

10

Русак Александра Андреевна

9 (девять)

11

Солонко Виктория Алексеевна

9 (девять)

12

Стельмашок Виктория Александровна

9 (девять)

13

Твардовская Александра Григорьевна

8 (восемь)

14

Фроленко Елена Петровна

7 (семь)

15

Чиркун Виктория Сергеевна

7 (семь)

16

Шичко Александра Сергеевна

9 (девять)

17

Шишинина Кристина Романовна

8 (восемь)

18

Шукелович Иван Иванович

9 (девять)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Иностранный язык (немецкий) (сокращенный срок обучения)

Экзамен: Практика устной немецкой речи

Дата: 01.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Губанова Алина Александровна

7 (семь)

2

Дулуб Виктория Витальевна

5 (пять)

3

Кот Вера Васильевна

6 (шесть)

4

Лазовикова Ольга Викторовна

5 (пять)

5

Мацука Надежда Игоревна

6 (шесть)

6

Нартова Елена Александровна

9 (девять)

7

Овчарук Анастасия Анатольевна

8 (восемь)

8

Овчинникова Анна Олеговна

7 (семь)

9

Селянинова Александра Николаевна

5 (пять)

10

Утянская Евгения Алексеевна

7 (семь)

11

Ходина Валерия Валерьевна

8 (восемь)

12

Шаргаева Ирина Викторовна

6 (шесть)

13

Шелест Надежда Эдуардовна

5 (пять)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: дневная бюджет
Специальность: Русский язык и литература. Иностранный язык (английский)

Экзамен: Русская литература

Дата: 01.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Барановский Максим Артёмович

7 (семь)

2

Борковская Юлия Андреевна

8 (восемь)

3

Бурлевич Илья Сергеевич

5 (пять)

4

Гречиц Дарья Николаевна

6 (шесть)

5

Долматович Виктория Васильевна

7 (семь)

6

Дудлина Даяна Александровна

6 (шесть)

7

Зарожина Елизавета Евгеньевна

6 (шесть)

8

Клименко Александра Михайловна

7 (семь)

9

Козак Марина Михайловна

6 (шесть)

10

Козлова Елизавета Дмитриевна

6 (шесть)

11

Михальченко Полина Вячеславовна

8 (восемь)

12

Назарчук Ольга Владимировна

6 (шесть)

13

Романовская Ангелина Андреевна

7 (семь)

14

Сацура Елизавета Александровна

7 (семь)

15

Сизова Карина Владимировна

8 (восемь)

16

Стрельцова Ольга Константиновна

9 (девять)

17

Тарасевич Арина Сергеевна

7 (семь)

18

Таргонская Анастасия Анатольевна

7 (семь)

19

Таргонский Алексей Иванович

7 (семь)

20

Ткаченко Константин Михайлович

6 (шесть)

21

Туровец Виктория Николаевна

7 (семь)

22

Чаусов Павел Александрович

8 (восемь)

23

Шаленкова Александра Игоревна

5 (пять)

24

Шандор Кирилл Александрович

5 (пять)

25

Швец Юлия Александровна

6 (шесть)

26

Шеметкова Анна Сергеевна

6 (шесть)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: дневная бюджет
Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Экзамен: Творчество (рисунок)

Дата: 01.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Ашарчук Полина Владимировна

7 (семь)

2

Бочкова Марина Владимировна

8 (восемь)

3

Бычковская Валентина Александровна

7 (семь)

4

Герасименко Иона Александровна

6 (шесть)

5

Грень Елизавета Дмитриевна

9 (девять)

6

Каменская Елена Михайловна

6 (шесть)

7

Кухарева Дарья Георгиевна

7 (семь)

8

Литвина Елизавета Александровна

9 (девять)

9

Лютенко Дарья Андреевна

8 (восемь)

10

Мартыненко Татьяна Витальевна

5 (пять)

11

Молотовская Юлия Александровна

7 (семь)

12

Ситник Диана Викторовна

6 (шесть)

13

Телеш Анастасия Юрьевна

9 (девять)

14

Тихончук Денис Русланович

9 (девять)

15

Усовченко Кристина Игоревна

7 (семь)

16

Черняк Николай Геннадьевич

6 (шесть)

17

Швед Наталья Васильевна

6 (шесть)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: дневная бюджет
Специальность: Технический труд и предпринимательство

Экзамен: Творчество (рисунок)

Дата: 01.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Долгий Артём Валерьевич

7 (семь)

2

Ильеня Анна Сергеевна

6 (шесть)

3

Малашенко Виктория Сергеевна

8 (восемь)

4

Наперковская Ангелина Игоревна

8 (восемь)

5

Петрусенко Денис Николаевич

5 (пять)

6

Поляк Татьяна Витальевна

6 (шесть)

7

Синькевич Ольга Анатольевна

5 (пять)

8

Соколовский Владислав Леонидович

7 (семь)

9

Стасенко Даниил Алексеевич

6 (шесть)

10

Страх Даниил Николаевич

6 (шесть)

11

Таболич Андрей Владимирович

7 (семь)

12

Худой Павел Анатольевич

10 (десять)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Профессиональное обучение (строительство)

Экзамен: Основы инженерной графики

Дата: 01.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Абышев Эльбайи Аразович

3 (три)

2

Азевич Анастасия Викторовна

6 (шесть)

3

Бандюк Владислав Сергеевич

4 (четыре)

4

Барановский Илья Александрович

3 (три)

5

Белаус Николай Иванович

4 (четыре)

6

Бычковская Татьяна Валерьевна

3 (три)

7

Глушков Денис Андреевич

8 (восемь)

8

Голуб Сергей Николаевич

8 (восемь)

9

Дойняк Владислав Сергеевич

3 (три)

10

Дрик Кирилл Степанович

6 (шесть)

11

Евмененко Клим Олегович

4 (четыре)

12

Журенок Елена Николаевна

Не явился

13

Зуй Александр Анатольевич

4 (четыре)

14

Исаков Александр Владимирович

8 (восемь)

15

Ковальчук Кристина Валерьевна

4 (четыре)

16

Ковшаров Дмитрий Сергеевич

1 (один)

17

Коржевская Екатерина Владимировна

5 (пять)

18

Корженевский Владислав Анатольевич

3 (три)

19

Кравченко Руслан Андреевич

8 (восемь)

20

Лапушко Алина Михайловна

3 (три)

21

Лесковец Дмитрий Владимирович

3 (три)

22

Лешко Игорь Николаевич

6 (шесть)

23

Маркавцов Дмитрий Александрович

7 (семь)

24

Маркова Снежана Михайловна

6 (шесть)

25

Мартиненко Даниил Николаевич

5 (пять)

26

Михолап Александр Викторович

4 (четыре)

27

Муха Максим Валентинович

9 (девять)

28

Намоконов Сергей Анатольевич

7 (семь)

29

Нестереня Роман Викторович

4 (четыре)

30

Нехвядович Валентина Николаевна

3 (три)

31

Приходько Ярослав Леонидович

3 (три)

32

Прокопенко Александр Сергеевич

3 (три)

33

Русецкий Антон Игоревич

4 (четыре)

34

Сауленко Михаил Петрович

4 (четыре)

35

Сафроненко Мария Александровна

5 (пять)

36

Седышев Антон Сергеевич

5 (пять)

37

Синкевич Дмитрий Александрович

3 (три)

38

Титова Екатерина Сергеевна

5 (пять)

39

Ткачук Владимир Васильевич

6 (шесть)

40

Халаева Ангелина Александровна

4 (четыре)

41

Чалей Максим Вячеславович

3 (три)

42

Чернышев Виталий Николаевич

5 (пять)

43

Шестакова Светлана Александровна

3 (три)

44

Шикин Сергей Олегович

3 (три)

45

Шиш Артём Леонидович

4 (четыре)

46

Шороп Анастасия Алексеевна

3 (три)

47

Ятченко Геннадий Александрович

9 (девять)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная платное
Специальность: Профессиональное обучение (строительство)

Экзамен: Основы инженерной графики

Дата: 01.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Шабуров Владислав Вадимович

3 (три)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Иностранный язык (английский) (сокращенный срок обучения)

Экзамен: Практика письменной английской речи

Дата: 03.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Банецкая Елизавета Юрьевна

7 (семь)

2

Гаценбилер Марина Викторовна

4 (четыре)

3

Гладкая Карина Вячеславовна

5 (пять)

4

Кравцова Ирина Валерьевна

4 (четыре)

5

Макаревич Лилия Александровна

7 (семь)

6

Папуша Диана Юрьевна

4 (четыре)

7

Пархоменко Татьяна Ивановна

7 (семь)

8

Рагиня Каролина Павловна

8 (восемь)

9

Рождаева Анна Алексеевна

5 (пять)

10

Русак Александра Андреевна

5 (пять)

11

Солонко Виктория Алексеевна

7 (семь)

12

Стельмашок Виктория Александровна

6 (шесть)

13

Твардовская Александра Григорьевна

6 (шесть)

14

Фроленко Елена Петровна

4 (четыре)

15

Чиркун Виктория Сергеевна

4 (четыре)

16

Шичко Александра Сергеевна

8 (восемь)

17

Шишинина Кристина Романовна

6 (шесть)

18

Шукелович Иван Иванович

8 (восемь)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Иностранный язык (немецкий) (сокращенный срок обучения)

Экзамен: Практика письменной немецкой речи

Дата: 03.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Губанова Алина Александровна

4 (четыре)

2

Дулуб Виктория Витальевна

4 (четыре)

3

Кот Вера Васильевна

5 (пять)

4

Лазовикова Ольга Викторовна

5 (пять)

5

Мацука Надежда Игоревна

4 (четыре)

6

Нартова Елена Александровна

6 (шесть)

7

Овчарук Анастасия Анатольевна

7 (семь)

8

Овчинникова Анна Олеговна

5 (пять)

9

Селянинова Александра Николаевна

4 (четыре)

10

Утянская Евгения Алексеевна

5 (пять)

11

Ходина Валерия Валерьевна

5 (пять)

12

Шаргаева Ирина Викторовна

5 (пять)

13

Шелест Надежда Эдуардовна

4 (четыре)

1

Губанова Алина Александровна

4 (четыре)

2

Дулуб Виктория Витальевна

4 (четыре)

3

Кот Вера Васильевна

5 (пять)

4

Лазовикова Ольга Викторовна

5 (пять)

5

Мацука Надежда Игоревна

4 (четыре)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Экзамен: Творчество (рисунок)

Дата: 03.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Бурлевич Виктория Ивановна

6 (шесть)

2

Запека Кристина Валерьевна

8 (восемь)

3

Искрицкая Ирина Владимировна

7 (семь)

4

Матюшенкова Лариса Александровна

9 (девять)

5

Панюшенко Елена Викторовна

7 (семь)

6

Полторацкая Ольга Николаевна

6 (шесть)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная платная
Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Экзамен: Творчество (рисунок)

Дата: 03.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Белая Кристина Валерьевна

5 (пять)

2

Боровая Яна Александровна

6 (шесть)

3

Герман Ольга Александровна

8 (восемь)

4

Липская Анастасия Степановна

Не явилась

5

Лукьянова Яна Олеговна

5 (пять)

6

Полянская Евгения Станиславовна

7 (семь)

7

Саргисьян Инна Анатольевна

7 (семь)

8

Царенко Екатерина Юрьевна

6 (шесть)

9

Червинская Вероника Владимировна

6 (шесть)

10

Шнитко Марина Владимировна

6 (шесть)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная платная
Специальность: Профессиональное обучение (строительство) (на сокращенный срок обучения)

Экзамен: Строительные материалы и изделия

Дата: 03.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Шабуров Владислав Вадимович

4 (четыре)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Профессиональное обучение (строительство) (на сокращенный срок обучения)

Экзамен: Строительные материалы и изделия

Дата: 03.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Абышев Эльбайи Аразович

3 (три)

2

Азевич Анастасия Викторовна

7 (семь)

3

Глушков Денис Андреевич

3 (три)

4

Голуб Сергей Николаевич

6 (шесть)

5

Дойняк Владислав Сергеевич

7 (семь)

6

Зуй Александр Анатольевич

7 (семь)

7

Исаков Александр Владимирович

8 (восемь)

8

Ковшаров Дмитрий Сергеевич

Не явился

9

Корженевский Владислав Анатольевич

4 (четыре)

10

Лапушко Алина Михайловна

3 (три)

11

Лешко Игорь Николаевич

8 (восемь)

12

Маркавцов Дмитрий Александрович

8 (восемь)

13

Маркова Снежана Михайловна

6 (шесть)

14

Михолап Александр Викторович

5 (пять)

15

Прокопенко Александр Сергеевич

3 (три)

16

Сауленко Михаил Петрович

6 (шесть)

17

Сафроненко Мария Александровна

6 (шесть)

18

Синкевич Дмитрий Александрович

9 (девять)

19

Халаева Ангелина Александровна

4 (четыре)

20

Чернышев Виталий Николаевич

5 (пять)

21

Шестакова Светлана Александровна

5 (пять)

22

Шикин Сергей Олегович

5 (пять)

23

Шиш Артём Леонидович

5 (пять)

24

Ятченко Геннадий Александрович

5 (пять)

  

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Профессиональное обучение (строительство) (на сокращенный срок обучения)
 

Экзамен: Строительные материалы и изделия 

Дата: 03.08.2020 

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Бандюк Владислав Сергеевич

4 (четыре)

2

Барановский Илья Александрович

5 (пять)

3

Белаус Николай Иванович

3 (три)

4

Бычковская Татьяна Валерьевна

3 (три)

5

Дрик Кирилл Степанович

7 (семь)

6

Евмененко Клим Олегович

5 (пять)

7

Журенок Елена Николаевна

Не явилась

8

Ковальчук Кристина Валерьевна

1 (один)

9

Коржевская Екатерина Владимировна

3 (три)

10

Кравченко Руслан Андреевич

8 (восемь)

11

Лесковец Дмитрий Владимирович

3 (три)

12

Мартиненко Даниил Николаевич

5 (пять)

13

Муха Максим Валентинович

3 (три)

14

Намоконов Сергей Анатольевич

8 (восемь)

15

Нестереня Роман Викторович

5 (пять)

16

Нехвядович Валентина Николаевна

5 (пять)

17

Приходько Ярослав Леонидович

1 (один)

18

Русецкий Антон Игоревич

4 (четыре)

19

Седышев Антон Сергеевич

5 (пять)

20

Титова Екатерина Сергеевна

5 (пять)

21

Ткачук Владимир Васильевич

6 (шесть)

22

Чалей Максим Вячеславович

0 (ноль)

23

Шороп Анастасия Алексеевна

6 (шесть)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: дневная бюджет
Специальность: Физическая культура

Экзамен: Физическая культура и спорт (нормативы по физической подготовке)

Дата: 03.08.2020-04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Акиншев Виталий Иванович

83

2

Анисимова Ангелина Николаевна

78

3

Астапенко Сергей Дмитриевич

97

4

Белявский Александр Витальевич

88

5

Бех Геннадий Вадимович

78

6

Бокарев Максим Васильевич

93

7

Будник Яна Александровна

73

8

Васьковцова Татьяна Евгеньевна

72

9

Виницкий Артем Игоревич

78

10

Воронич Алина Викторовна

53

11

Ву Суан Тханг

88

12

Галицкая Елизавета Александровна

72

13

Демко Рувим Витальевич

100

14

Десятников Владимир Владимирович

63

15

Долженок Владислав Петрович

97

16

Дорощенко Дмитрий Вадимович

68

17

Друзик Елизавета Александровна

63

18

Жолуд Даниил Дмитриевич

52

19

Жуковец Данила Сергеевич

80

20

Завершинская Диана Юрьевна

87

21

Загузова Виктория Александровна

93

22

Иванюжин Максим Русланович

82

23

Какора Владимир Александрович

93

24

Кизляк Владимир Викторович

88

25

Киселевич Александр Игоревич

68

26

Китун Светлана Григорьевна

63

27

Ковалёв Давид Дмитриевич

78

28

Козлова Дарья Алексеевна

95

29

Корж Елена Александровна

87

30

Кузнецов Арсений Дмитриевич

68

31

Курлович Максим Николаевич

63

32

Лузько Максим Михайлович

88

33

Маркевич Мария Олеговна

63

34

Матвеев Юрий Дмитриевич

68

35

Матвейчук Максим Андреевич

73

36

Мельниченко Вадим Петрович

30

37

Милашевская Виолетта Ивановна

48

38

Моисеенко Мария Владимировна

68

39

Молочко Сергей Григорьевич

67

40

Ольгомец Сергей Васильевич

88

41

Парфёнов Дмитрий Вячеславович

88

42

Петрусенко Владислав Дмитриевич

72

43

Петрушкова Анастасия Александровна

72

44

Пигусов Илья Александрович

68

45

Попосёмова Наталья Игоревна

73

46

Прибора Татьяна Алексеевна

57

47

Рабешко Илья Денисович

72

48

Равич Ангелина Викторовна

88

49

Роскач Алина Игоревна

57

50

Слесаренко Денис Анатольевич

93

51

Смальцер Данила Васильевич

45

52

Стемпковская Мария Викторовна

100

53

Сухин Игорь Николаевич

65

54

Тарасевич Иван Сергеевич

92

55

Тимохов Андрей Владимирович

57

56

Трусей Евгений Юрьевич

63

57

Тысевич Ольга Николаевна

92

58

Халимончик Владислав Алексеевич

98

59

Хомец Никита Сергеевич

93

60

Цык Евгений Анатольевич

82

61

Чистоходов Владимир Иванович

90

62

Швед Иван Сергеевич

58

63

Широких Никита Васильевич

85

64

Юницкая Ирина Эдуардовна

85

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Физическая культура

Экзамен: Физическая культура и спорт (нормативы по физической подготовке)

Дата: 03.08.2020-04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Дуброва Марина Анатольевна

53

2

Кисельчук Виталий Александрович

80

3

Климович Александр Иванович

93

4

Ковалевич Елена Владимировна

55

5

Ковальчук Роман Владимирович

85

6

Лось Елена Николаевна

38

7

Лукин Вадим Владимирович

73

8

Юрчук Олег Юрьевич

95

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная платная
Специальность: Физическая культура

Экзамен: Физическая культура и спорт (нормативы по физической подготовке)

Дата: 03.08.2020-04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Боровой Денис Александрович

78

2

Вахильчук Андрей Григорьевич

78

3

Гавриленко Кирилл Витальевич

87

4

Ермоленко Сергей Валентинович

38

5

Коноплич Александр Геннадьевич

52

6

Коноплич Сергей Геннадьевич

72

7

Маркин Илья Константинович

77

8

Помозков Андрей Викторович

77

9

Протасевич Артём Сергеевич

68

10

Рублевская Кристина Григорьевна

62

11

Севрюк Святослав Анатольевич

93

12

Случич Дмитрий Иванович

80

13

Стрельченко Владимир Владимирович

48

14

Шевко Виктория Анатольевна

63

15

Шинкоренко Павел Сергеевич

87

16

Шишлаков Алексей Николаевич

73

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Физическая культура (на сокращенный срок обучения)

Экзамен: Физическая культура и спорт (нормативы по физической подготовке)

Дата: 03.08.2020-04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Агафонова Августинья Николаевна

50

2

Баланцевич Юрий Сергеевич

90

3

Боброва Алеся Леонидовна

77

4

Водчиц Никита Александрович

83

5

Гаргун Анастасия Игоревна

70

6

Гардей Павел Викторович

57

7

Голуб Кирилл Игоревич

70

8

Дацко Екатерина Викторовна

43

9

Демидовец Эдуард Александрович

78

10

Дубина Елена Александровна

75

11

Еремич Руслан Анатольевич

73

12

Зайцева Ангелина Дмитриевна

82

13

Кожедуб Никита Дмитриевич

100

14

Кожинова Анастасия Олеговна

92

15

Крушная Ангелина Андреевна

73

16

Лукьянов Виталий Витальевич

85

17

Мовко Анастасия Сергеевна

78

18

Саракач Карина Сергеевна

93

19

Сивухо Андрей Владимирович

88

20

Стельникович Анастасия Викторовна

88

21

Тарасевич Татьяна Вячеславовна

32

22

Трошко Любовь Николаевна

53

23

Трутнев Александр Владимирович

58

24

Цыбуля Андрей Сергеевич

97

25

Шороп Кирилл Сергеевич

67

26

Юшкевич Андрей Васильевич

63

 

 Результаты экзамена

Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Дошкольное образование (сокращенный срок обучения)

Экзамен: Психология

Дата: 04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Агиевич Ирина Григорьевна

4 (четыре)

2

Анисовец Кристина Валентиновна

5 (пять)

3

Аниськова Елизавета Евгеньевна

7 (семь)

4

Атрачёва Владислава Александровна

4 (четыре)

5

Атрощенко Анастасия Николаевна

6 (шесть)

6

Атрощенко Мария Валерьевна

5 (пять)

7

Басалай Оксана Сергеевна

6 (шесть)

8

Букотина Татьяна Александровна

4 (четыре)

9

Вербицкая Владислава Сергеевна

5 (пять)

10

Ветошкина Ирина Викторовна

8 (восемь)

11

Войшнарович Диана Витальевна

8 (восемь)

12

Воронович Кристина Александровна

3 (три)

13

Вшола Анастасия Юрьевна

5 (пять)

14

Демкова Виктория Сергеевна

7 (семь)

15

Доргевич Ольга Вячеславовна

3 (три)

16

Дубовец Екатерина Сергеевна

8 (восемь)

17

Евпенкова Кристина Андреевна

4 (четыре)

18

Жданкова Алина Валерьевна

4 (четыре)

19

Ильюк Надежда Николаевна

Не явилась

20

Кадырова Мавлюда Нуралиевна

7 (семь)

21

Кандратович Карина Андреевна

5 (пять)

22

Клещенко Александра Александровна

7 (семь)

23

Коваленко Ирина Николаевна

9 (девять)

24

Козлова Кристина Александровна

4 (четыре)

25

Колос Виктория Григорьевна

5 (пять)

26

Колосова Анастасия Николаевна

8 (восемь)

27

Колосько Вероника Сергеевна

4 (четыре)

28

Копошко Светлана Борисовна

5 (пять)

29

Кравцова Ева Андреевна

4 (четыре)

30

Куцепалова Алла Сергеевна

4 (четыре)

31

Леднёва Анастасия Викторовна

4 (четыре)

32

Лелеш Виктория Игоревна

6 (шесть)

33

Лукьяненко Алина Александровна

3 (три)

34

Михалькова Юлия Александровна

5 (пять)

35

Морозюк Анастасия Дмитриевна

6 (шесть)

36

Нажеева Мария Станиславовна

7 (семь)

37

Печерская Татьяна Константиновна

Не явилась

38

Подоляк Кристина Дмитриевна

9 (девять)

39

Прищеп Александра Александровна

5 (пять)

40

Романова Валерия Александровна

8 (восемь)

41

Руденя Ульяна Васильевна

4 (четыре)

42

Рыбачкова Дарья Ивановна

4 (четыре)

43

Санец Екатерина Владимировна

4 (четыре)

44

Ситник Яна Владимировна

8 (восемь)

45

Сталько Дарья Михайловна

6 (шесть)

46

Старовойт Елена Игоревна

5 (пять)

47

Судас Екатерина Александровна

5 (пять)

48

Суденко Виктория Ивановна

6 (шесть)

49

Сукова Галина Александровна

7 (семь)

50

Тельпук Алеся Сергеевна

6 (шесть)

51

Терещенко Инга Александровна

3 (три)

52

Усовик Екатерина Владимировна

5 (пять)

53

Федорцова Оксана Сергеевна

4 (четыре)

54

Хмель Яна Викторовна

9 (девять)

55

Хомутовская Ольга Владимировна

6 (шесть)

56

Цеван Янина Юрьевна

8 (восемь)

57

Цыкунова Надежда Ивановна

8 (восемь)

58

Чеботкова Екатерина Анатольевна

6 (шесть)

59

Чепурненкова Марина Андреевна

5 (пять)

60

Чернякова Жанна Владимировна

7 (семь)

61

Чугункова Светлана Ивановна

7 (семь)

62

Чупригина Марина Михайловна

9 (девять)

63

Шатликова Анастасия Дмитриевна

5 (пять)

64

Ярошеня Юлия Васильевна

8 (восемь)

65

Яцук Снежана Ивановна

5 (пять)

  

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Начальное образование (сокращенный срок обучения)

Экзамен: Психология

Дата: 04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Асадчая Кристина Евгеньевна

7 (семь)

2

Рудник Дарья Сергеевна

5 (пять)

3

Чистик Юлия Юрьевна

5 (пять)

4

Зеленковская Александра Андреевна

7 (семь)

5

Кравчук Екатерина Александровна

Не явилась

6

Филончик Мария Васильевна

8 (восемь)

7

Чичановская Анастасия Юрьевна

5 (пять)

8

Тоболич Яна Николаевна

8 (восемь)

9

Павлова Ангелина Александровна

4 (четыре)

10

Прохорова Кристина Михайловна

4 (четыре)

11

Самойленко Ирина Михайловна

7 (семь)

12

Василевская Владислава Игоревна

7 (семь)

13

Деревяшкина Дана Анатольевна

6 (шесть)

14

Павлюкевич Игорь Сергеевич

4 (четыре)

15

Акулич Дарья Олеговна

8 (восемь)

16

Дроздова Анастасия Евгеньевна

5 (пять)

17

Ягодкина Карина Витальевна

4 (четыре)

18

Цапова Марина Петровна

4 (четыре)

19

Щуковская Раиса Юрьевна

4 (четыре)

20

Цвирко Валентина Александровна

8 (восемь)

21

Козырь Яна Геннадьевна

4 (четыре)

22

Копич Дарья Михайловна

7 (семь)

23

Ластовка Юлия Михайловна

3 (три)

24

Тимощенко Марина Фёдоровна

9 (девять)

25

Колыбасова Ксения Петровна

8 (восемь)

26

Порошина Арина Вячеславовна

9 (девять)

27

Пупаревич Маргарита Александровна

5 (пять)

28

Комарова Екатерина Михайловна

6 (шесть)

29

Пацук Лидия Сергеевна

4 (четыре)

30

Санец Анастасия Николаевна

6 (шесть)

31

Лукашевич Елена Викторовна

4 (четыре)

32

Шенец Елена Александровна

7 (семь)

33

Васюрина Екатерина Витальевна

5 (пять)

34

Труханович Елена Леонидовна

8 (восемь)

35

Дашкевич Дарья Сергеевна

6 (шесть)

36

Самуйлик Юлия Дмитриевна

5 (пять)

37

Давыдовская Юлия Витальевна

6 (шесть)

38

Кузьмичонок Любовь Александровна

7 (семь)

39

Гнуда Оксана Александровна

7 (семь)

40

Зубко Анна Александровна

5 (пять)

41

Колесная Светлана Ивановна

8 (восемь)

42

Шевцова Ольга Александровна

7 (семь)

43

Макарова Алина Геннадьевна

5 (пять)

44

Журавская Виктория Сергеевна

6 (шесть)

45

Григорук Ольга Сергеевна

5 (пять)

46

Галицкая Екатерина Андреевна

9 (девять)

 

 Результаты экзамена

Форма обучения: Заочная платная
Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Экзамен: Творчество (черчение)

Дата: 04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Лавриновский Дмитрий Васильевич

7 (семь)

  

Результаты экзамена
Форма обучения: Дневная бюджет
Специальность: Обслуживающий труд и изобразительное искусство

Экзамен: Творчество (черчение)

Дата: 04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Алексиевич Дарья Андреевна

6 (шесть)

2

Кацемба Крестина Андреевна

5 (пять)

3

Кучинская Вероника Григорьевна

7 (семь)

4

Мисник Егор Николаевич

6 (шесть)

5

Нестерова Елена Александровна

6 (шесть)

6

Сасаюк Елена Олеговна

5 (пять)

7

Тарасевич Маргарита Валентиновна

8 (восемь)

8

Чижевская Марина Адамовна

3 (три)

9

Шугаева Виолетта Валерьевна

9 (девять)

10

Шумак Мария Сергеевна

9 (девять)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: Дневная бюджет
Специальность: Технический труд и предпринимательство

Экзамен: Творчество (черчение)

Дата: 04.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Булова Олег Иванович

8 (восемь)

2

Бурштын Анастасия Сергеевна

7 (семь)

3

Космун Владислав Алексеевич

7 (семь)

4

Лобец Максим Иванович

5 (пять)

5

Пархоменко Александр Сергеевич

8 (восемь)

6

Радлевич Елизавета Сергеевна

7 (семь)

7

Старжинский Андрей Александрович

6 (шесть)

8

Труханович Николай Александрович

8 (восемь)

9

Юшкевич Егор Александрович

6 (шесть)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Физическая культура (на сокращенный срок обучения)

Экзамен: Теория и методика физического воспитания

Дата: 06.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Агафонова Августинья Николаевна

8 (восемь)

2

Баланцевич Юрий Сергеевич

6 (шесть)

3

Боброва Алеся Леонидовна

7 (семь)

4

Водчиц Никита Александрович

5 (пять)

5

Гаргун Анастасия Игоревна

7 (семь)

6

Гардей Павел Викторович

8 (восемь)

7

Голуб Кирилл Игоревич

8 (восемь)

8

Дацко Екатерина Викторовна

5 (пять)

9

Демидовец Эдуард Александрович

7 (семь)

10

Дубина Елена Александровна

6 (шесть)

11

Еремич Руслан Анатольевич

7 (семь)

12

Зайцева Ангелина Дмитриевна

7 (семь)

13

Кожедуб Никита Дмитриевич

6 (шесть)

14

Кожинова Анастасия Олеговна

7 (семь)

15

Крушная Ангелина Андреевна

4 (четыре)

16

Лукьянов Виталий Витальевич

8 (восемь)

17

Писаник Татьяна Дмитриева

7 (семь)

18

Мовко Анастасия Сергеевна

9 (девять)

19

Саракач Карина Сергеевна

4 (четыре)

20

Сивухо Андрей Владимирович

6 (шесть)

21

Стельникович Анастасия Викторовна

7 (семь)

22

Тарасевич Татьяна Вячеславовна

7 (семь)

23

Трошко Любовь Николаевна

7 (семь)

24

Трутнев Александр Владимирович

7 (семь)

25

Цыбуля Андрей Сергеевич

8 (восемь)

26

Шороп Кирилл Сергеевич

4 (четыре)

27

Юшкевич Андрей Васильевич

8 (восемь)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Дошкольное образование (на сокращенный срок обучения)

Экзамен: Педагогика

Дата: 06.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Агиевич Ирина Григорьевна

5 (пять)

2

Анисовец Кристина Валентиновна

4 (четыре)

3

Аниськова Елизавета Евгеньевна

6 (шесть)

4

Атрачёва Владислава Александровна

5 (пять)

5

Атрощенко Анастасия Николаевна

7 (семь)

6

Атрощенко Мария Валерьевна

4 (четыре)

7

Басалай Оксана Сергеевна

7 (семь)

8

Букотина Татьяна Александровна

6 (шесть)

9

Вербицкая Владислава Сергеевна

6 (шесть)

10

Ветошкина Ирина Викторовна

8 (восемь)

11

Войшнарович Диана Витальевна

8 (восемь)

12

Воронович Кристина Александровна

4 (четыре)

13

Вшола Анастасия Юрьевна

5 (пять)

14

Демкова Виктория Сергеевна

7 (семь)

15

Доргевич Ольга Вячеславовна

6 (шесть)

16

Дубовец Екатерина Сергеевна

8 (восемь)

17

Евпенкова Кристина Андреевна

4 (четыре)

18

Жданкова Алина Валерьевна

6 (шесть)

19

Кадырова Мавлюда Нуралиевна

6 (шесть)

20

Кандратович Карина Андреевна

5 (пять)

21

Клещенко Александра Александровна

7 (семь)

22

Коваленко Ирина Николаевна

9 (девять)

23

Козлова Кристина Александровна

5 (пять)

24

Колос Виктория Григорьевна

7 (семь)

25

Колосова Анастасия Николаевна

7 (семь)

26

Колосько Вероника Сергеевна

7 (семь)

27

Копошко Светлана Борисовна

8 (восемь)

28

Кравцова Ева Андреевна

5 (пять)

29

Куцепалова Алла Сергеевна

7 (семь)

30

Леднёва Анастасия Викторовна

5 (пять)

31

Лелеш Виктория Игоревна

7 (семь)

32

Лукьяненко Алина Александровна

4 (четыре)

33

Михалькова Юлия Александровна

5 (пять)

34

Морозюк Анастасия Дмитриевна

4 (четыре)

35

Нажеева Мария Станиславовна

5 (пять)

36

Подоляк Кристина Дмитриевна

9 (девять)

37

Прищеп Александра Александровна

6 (шесть)

38

Романова Валерия Александровна

9 (девять)

39

Руденя Ульяна Васильевна

6 (шесть)

40

Рыбачкова Дарья Ивановна

4 (четыре)

41

Санец Екатерина Владимировна

4 (четыре)

42

Ситник Яна Владимировна

8 (восемь)

43

Сталько Дарья Михайловна

4 (четыре)

44

Старовойт Елена Игоревна

5 (пять)

45

Судас Екатерина Александровна

5 (пять)

46

Суденко Виктория Ивановна

5 (пять)

47

Сукова Галина Александровна

7 (семь)

48

Тельпук Алеся Сергеевна

7 (семь)

49

Терещенко Инга Александровна

5 (пять)

50

Усовик Екатерина Владимировна

6 (шесть)

51

Федорцова Оксана Сергеевна

5 (пять)

52

Хмель Яна Викторовна

6 (шесть)

53

Хомутовская Ольга Владимировна

6 (шесть)

54

Цеван Янина Юрьевна

8 (восемь)

55

Цыкунова Надежда Ивановна

7 (семь)

56

Чеботкова Екатерина Анатольевна

7 (семь)

57

Чепурненкова Марина Андреевна

7 (семь)

58

Чернякова Жанна Владимировна

7 (семь)

59

Чугункова Светлана Ивановна

7 (семь)

60

Чупригина Марина Михайловна

8 (восемь)

61

Шатликова Анастасия Дмитриевна

6 (шесть)

62

Ярошеня Юлия Васильевна

8 (восемь)

63

Яцук Снежана Ивановна

9 (девять)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: заочная бюджет
Специальность: Начальное образование (на сокращенный срок обучения)

Экзамен: Педагогика

Дата: 06.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Акулич Дарья Олеговна

9 (девять)

2

Асадчая Кристина Евгеньевна

7 (семь)

3

Василевская Владислава Игоревна

6 (шесть)

4

Васюрина Екатерина Витальевна

6 (шесть)

5

Галицкая Екатерина Андреевна

8 (восемь)

6

Гнуда Оксана Александровна

6 (шесть)

7

Григорук Ольга Сергеевна

5 (пять)

8

Давыдовская Юлия Витальевна

5 (пять)

9

Дашкевич Дарья Сергеевна

6 (шесть)

10

Деревяшкина Дана Анатольевна

6 (шесть)

11

Дроздова Анастасия Евгеньевна

5 (пять)

12

Журавская Виктория Сергеевна

4 (четыре)

13

Зеленковская Александра Андреевна

7 (семь)

14

Зубко Анна Александровна

3 (три)

15

Козырь Яна Геннадьевна

5 (пять)

16

Колесная Светлана Ивановна

9 (девять)

17

Колыбасова Ксения Петровна

9 (девять)

18

Комарова Екатерина Михайловна

6 (шесть)

19

Копич Дарья Михайловна

6 (шесть)

20

Кузьмичонок Любовь Александровна

6 (шесть)

21

Ластовка Юлия Михайловна

6 (шесть)

22

Лукашевич Елена Викторовна

5 (пять)

23

Макарова Алина Геннадьевна

5 (пять)

24

Павлова Ангелина Александровна

6 (шесть)

25

Павлюкевич Игорь Сергеевич

7 (семь)

26

Пацук Лидия Сергеевна

4 (четыре)

27

Порошина Арина Вячеславовна

8 (восемь)

28

Прохорова Кристина Михайловна

5 (пять)

29

Пупаревич Маргарита Александровна

7 (семь)

30

Рудник Дарья Сергеевна

6 (шесть)

31

Самойленко Ирина Михайловна

6 (шесть)

32

Самуйлик Юлия Дмитриевна

8 (восемь)

33

Санец Анастасия Николаевна

5 (пять)

34

Тимощенко Марина Фёдоровна

7 (семь)

35

Тоболич Яна Николаевна

8 (восемь)

36

Труханович Елена Леонидовна

7 (семь)

37

Филончик Мария Васильевна

8 (восемь)

38

Цапова Марина Петровна

8 (восемь)

39

Цвирко Валентина Александровна

8 (восемь)

40

Чистик Юлия Юрьевна

5 (пять)

41

Чичановская Анастасия Юрьевна

6 (шесть)

42

Шевцова Ольга Александровна

9 (девять)

43

Шенец Елена Александровна

8 (восемь)

44

Щуковская Раиса Юрьевна

5 (пять)

45

Ягодкина Карина Витальевна

7 (семь)

 

Результаты экзамена
Форма обучения: дневная бюджет
Специальность: Спортивно-педагогическая деятельность (тренерская работа с указанием вида спорта)

Экзамен: Физическая культура и спорт (практическое испытание)

Дата: 06.08.2020

ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ОЦЕНКА

1

Атрохов Андрей Вадимович

80

2

Воробьёва Арина Александровна

67

3

Гадималыева Ангелина Гурбановна

48

4

Горбачёва Анастасия Александровна

77

5

Горкушенко Виталий Александрович

58

6

Гуков Максим Александрович

72

7

Дайняк Павел Петрович

67

8

Дубровский Иван Геннадьевич

58

9

Ефимчик Артур Сергеевич

58

10

Жолнерчик Иван Тимурович

73

11

Козлов Дмитрий Владимирович

68

12

Козюк Алексей Александрович

58

13

Кушнерова Екатерина Олеговна

93

14

Лугинец Виктория Леонидовна

65

15

Мартинович Вячеслав Александрович

57

16

Панглиш Назар Анатольевич

68

17

Пархоменко Ольга Степановна

50

18

Печура Алена Викторовна

47

19

Синило Ангелина Игоревна

77

20

Скребейко Василий Николаевич

72

21

Смирнова Татьяна Геннадьевна

70

22

Фирсов Денис Витальевич

75

Дополнительная информация

Поиск по сайту