Именные стипендиаты

2016/2017 учебного года   

 korzun

rakovschik

st-hodunkova 

 

КОРЗУН ВИКТОРИЯ ЛЕОНИДОВНА 

Стипендия имени Якуба Коласа
факультет дошкольного 
и начального образования

(5 курс 2 группа)

 

РАКОВЩИК ВЛАДА ЛЕОНИДОВНА

Стипендия имени Янки Купалы
технолого-биологический факультет  
(5 курс 2 группа)

ДРОЗДОВИЧ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Стипендия имени И.П. Шамякина
филологический факультет
(5 курс 1 группа)

 

 st-suprunovich

kunger 

 truhanenko

СУПРУНОВИЧ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 

Стипендия имени П. Бровки
факультет физичекой культуры
(4 курс 3 группа)

 

КУНГЕР КАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Стипендия имени А.С.Пушкина
филологический факультет 
(5 курс 2 группа)

 

ТРУХАНЕНКО АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА 

Стипендия им. М. Богдановича
физико-инженерный факультет
(4 курс 1 группа)

 

klimenko 

 st-zernica

 bochkova

КЛИМЕНКО МАРИЯ ЛЕОНИДОВНА 

Стипендия имени Янки Купалы
 факультет дошкольного 
и начального образования  
 
(5 курс 3 группа)

 

ЗЕРНИЦА ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Стипендия имени Ф. Скорины
физико-инженерый факультет
(5 курс 6 группа)

БОЧКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 

Стипендия им. М. Богдановича
технолого-биологический факультет
(4 курс 3 группа)

 

 

2015/2016 учебного года   

 st-ashomko

st-shirko

st-hodunkova 

 АШОМКО МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Стипендия имени Якуба Коласа
факультет дошкольного 
и начального образования

(5 курс 4 группа)

 

ШИРКО АННА ВЛАДИМИРОВНА

Стипендия имени А.С.Пушкина
филологический факультет 
(4 курс 1 группа)

ХОДУНЬКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Стипендия имени И.П. Шамякина
филологический факультет
(4 курс 1 группа)

 

 st-suprunovich

st-kunger 

 st-shishova

СУПРУНОВИЧ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 

Стипендия имени П. Бровки
факультет физичекой культуры
(3 курс 3 группа)

 

КУНГЕР КАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

Стипендия имени Янки Купалы
филологический факультет 
(4 курс 2 группа)

 

ШИШОВА АННА ИГОРЕВНА

Стипендия им. М. Богдановича
физико-инженерный факультет
(5 курс 1 группа)

 

st-mashkova 

 st-zernica

 st-lukesh

МАШКОВА АННА СЕРГЕЕВНА

Стипендия имени Янки Купалы
технолого-биологический факультет 
(5 курс 1 группа)

 

ЗЕРНИЦА ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ

Стипендия имени Ф. Скорины
физико-инженерый факультет
(4 курс 2 группа)

ЛУКЕШ ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

Стипендия им. М. Богдановича
технолого-биологический факультет
(5 курс 1 группа)

 

 

2014/2015 учебного года  

 st-ashomko

gorbachuk

st-kostyukevich 

 

АШОМКО МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА

Стипендия имени Якуба Коласа
факультет дошкольного 
и начального образования

(4 курс 4 группа)

 

ГОРБАЧУК ВИКТОР 
ИГОРЕВИЧ

Стипендия имени А.С.Пушкина
филологический факультет 
(4 курс 2 группа)

 

КОСТЮКЕВИЧ МАРИЯ АНДРЕЕВНА

Стипендия имени И.П. Шамякина
филологический факультет
(5 курс 3 группа)

 

 st-kravchenya

 

 

КРАВЧЕНЯ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Стипендия имени П. Бровки
факультет физичекой культуры
(4 курс 2 группа)

 

СЕМА КАРИНА СЕРГЕЕВНА  

Стипендия имени Янки Купалы
филологический факультет 
(4 курс 1 группа)

 

БАРАБАШ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Стипендия им. М. Богдановича
физико-математический факультет
(5 курс 4 группа)

 

 

 

 

ЛЕСНИЧИЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

Стипендия имени Янки Купалы
биологический факультет 
(5 курс 2 группа)

 

СТРОК ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ

Стипендия имени Ф. Скорины
инженерно-педагогический 
факультет
(5 курс 3 группа)

КОНДРАТЬЕВА ТАТЬЯНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Стипендия им. М. Богдановича
факультет технологии
(4 курс 4 группа)

 

 

Дополнительная информация