ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ XXIX РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА МОДЫ И ФОТО «МЕЛЬНИЦА МОДЫ 2020»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ФИНАЛИСТОВ XXIX РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА МОДЫ И ФОТО «МЕЛЬНИЦА МОДЫ 2020»

photo 30 июня 2020 года в Минске прошел финал XXIX республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница Моды 2020» . Ежегодно в нем принимают участие как начинающие, так и маститые дизайнеры, модели, фотографы, стилисты, которые соревнуются в номинациях: «Школа моды», «Мастер моды», «Фото», «Мастер стиля», «Мисс-модель Беларуси», «Мистер-модель Беларусь», «Модель-дебют фестиваля-конкурса» и «Топ-модель фестиваля-конкурса». Состязаниям в финале предшествовала многомесячная напряженная работа и два отборочных тура. В результате региональных туров из более чем 280 участников в финал фестиваля-конкурса прошли 45 белорусских дизайнеров со своими авторскими коллекциями, выполненными из различных материалов, с уникальными видами отделки, авторским видением конструкции и технологии пошива.

Наш университет представляли студентки 4 курса технолого-биологического факультета, обучающиеся по специальности «Обслуживающий труд и изобразительное искусство», Грузинова Наталья и Грищеня Галина . Для финала была подготовлена коллекция детской одежды «Шалость удалась». Руководителем творческой группы и координатором деятельности студенток являлась старший преподаватель кафедры технологического образования Макеренкова Инесса Анатольевна.

Наталья и Галина удостоены дипломов за участие, им вручен каталог конкурсных коллекций – уникальное издание, выпущенное ограниченным тиражом.

Поздравляем Грузинову Наталью и Грищеню Галину с успешным участием в XXIX республиканском фестивале-конкурсе моды и фото «Мельница Моды 2020» и желаем дальнейших творческих успехов!

фотофотофото

 

Дополнительная информация