Приглашаем принять участие в международной региональной студенческой олимпиаде по программированию, организованной компанией Andersen!

Приглашаем принять участие в международной региональной студенческой олимпиаде по программированию, организованной компанией Andersen!

 

photoХотите получить престижную работу в высокотехнологичной сфере? Готовы ездить на стажировки в Германию, Францию, Великобританию? А как насчёт выиграть крутой ноутбук?

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfqdohCRsGugTJsQIFcfzekR6_rgUFs1flnYsUM3YbI55cHTw/viewform

По ссылке форма регистрации, положение и регламент!

* В спортивном программировании важнее логика и аналитические способности, чем знание конкретной технологии. Для участия необходимо лишь минимальное владение одним из перечисленных языков программирования для записи решения задач: C/C++; Delphi/Pascal; Java; C#; Python; Ruby; PHP; OCaml; Haskell; Perl; Scala; D; Go.

* 1–27 сентября проходит тренировочный этап. Здесь вам объяснят, как работает система тестирования, покажут примеры задач с прошлого года и ответят на любые вопросы. Учитесь, пробуйте свои силы, выигрывайте!

*30 сентября – закрытие регистрации. Нет времени колебаться, заполняйте анкету и вступайте в борьбу!

*3 октября – полуфинал онлайн. Сидя дома, в комфортных условиях, вы сможете помериться интеллектом с талантливыми студентами-программистами из Беларуси и Украины.

*24 октября - финал. Здесь мы будем ориентироваться на эпидемиологическую обстановку. Если будет возможность провести финал очно, мы оплатим вам приезд в офис Andersen в вашей стране. Если нет - финал также будет в онлайне. И там лучшие из лучших поборются за главные призы. И это не только ноутбуки и прочие приятные сувениры. Любой, занявший призовое место, с лёгкостью обеспечит себе IT-карьеру! Уж мы-то можем гарантировать.

Прямой контакт с организаторами и другими участниками: https://t.me/andersen2020

https://drive.google.com/drive/folders/1VSX-yLVI7f-VYSOybNUjxIERIk0hLbrf

Дополнительная информация