Объявление

Объявление

photoУважаемые коллеги!

 

Евразийский научно-методический центр «Мультидисциплинарные исследования» (ЕНМЦ) ежегодно проводит ряд международных научно-практических конкурсов и научно-исследовательских конкурсов, а также стремится к объединению преподавателей и ведущих ученых, педагогов и обучающихся, а также экспертов в различных отраслях народного хозяйства — авторов научных и методических работ.

В планах ЕНМЦ учреждение журнала «Вестник Евразийского научно¬методического центра «Мультидисциплинарные исследования»» и включение его в различные наукометрические базы данных. Исходя из этого и в целях наиболее качественного и эффективного отбора поступающих материалов ЕНМЦ «Мультидисциплинарные исследования» объявляет об обновлении состава своей редакционной коллегии.

В состав редколлегии ЕНМЦ «Мультидисциплинарные исследования», по решению учредителя, могут быть включены руководители (заместители руководителей) образовательных организаций, наиболее квалифицированные сотрудники учебно¬методических подразделений образовательных организаций, преподаватели, а также представители экспертных сообществ.

Под наиболее квалифицированными сотрудниками учебно-методических подразделений образовательных организаций понимаются:

- лица, имеющие стаж работы в образовательных организациях не менее пяти лет, работающие в настоящее время на должности руководителя (заместителя руководителя) соответствующего подразделения.
Под наиболее квалифицированными преподавателями понимаются лица, соответствующие как минимум одному из указанных ниже пунктов, а именно имеющие:
- ученое звание кандидата/доктора наук и (или) ученое звание доцента/профессора.
Члены редколлегии получают возможность пять раз в год совершать бесплатную публикацию за собственным авторством и/или под его научным руководством, а также бесплатно получить соответствующие подтверждающие документы. Вместе с тем, предусматривается возможность получения подтверждающего сертификата о приеме в научный союз ЕНМЦ или иных документов (по согласованию с руководством ЕНМЦ).

Как правило, в сферу ответственности члена редколлегии входит:
- вхождение в состав международного жюри научно-исследовательских конкурсов, проводимых ЕНМЦ;
- вхождение в состав оргкомитета по проведению международных научно-практических конференций;
- рецензирование монографий, учебных пособий, сборников научных трудов по плану редколлегии (на русском или английском языке).
Мы будем признательны, если Вы рассмотрите данное предложение о вхождении в состав международной редколлегии Евразийского научно-методического центра "Мультидисциплинарные исследования" и представите рекомендации к включению в состав редколлегии сотрудников Вашей образовательной организации.
Для подачи соответствующей заявки кандидат направляет на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы в формате PDF:

- анкета кандидата (Приложение 1)
- согласие на обработку персональных данных (Приложение 2)
- фотография (для размещения на официальном сайте ЕНМЦ).
При необходимости и по запросу необходимые формы документов для заполнения могут быть отправлены соискателю в формате Word.
Вместе с тем, ЕНМЦ «Мультидисциплинарные исследования» хотел бы проинформировать педагогический коллектив и обучающихся Вашей образовательной организации о мероприятиях под своей эгидой в конце 2020 года и первом полугодии 2021 года. Нами подготовлена соответствующая информация в табличной форме, удобной для размещения на информационных стендах (Приложение 3).
Сведения о сроках проведения мероприятий ЕНМЦ, формате участия, комплекте необходимых документов и др. оперативно размещаются на официальном сайте ЕНМЦ в сети Интернет - https://multires.ru/ и в группе Вконтакте vk.com/multires.

Дополнительная информация