День студента не просто дата, а единение студентов всего мира

День студента не просто дата, а единение студентов всего мира

photo Международный день студента, пожалуй, самый долгожданный праздник для всех студентов. День студента не просто дата, а единение студентов всего мира.

17 ноября Министерством образования Республики Беларусь была организована открытая онлайн-дискуссионная площадка «Международная обстановка: тенденции, риски и возможности молодежи», в которой приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты нашего университета.

В этот день в корпусах царила дружеская атмосфера. Ряд мероприятий прошли на факультетах: работали интерактивные площадки, проводились конкурсы для преподавателей, акции, квест-игры и круглые столы для студентов. Особый интерес у студентов вызвало проведение учебных занятий в качестве преподавателей – стажеров.

Активом студенческого самоуправления общежитий были организованы просмотры кинофильмов, кулинарный поединок и юмористический вечер. Также во всех общежитиях были проведены дни самоуправления.

Каждый из студентов получил заряд положительных эмоций, опыт организации и проведения мероприятий, а также незабываемые впечатления.

фотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофотофото

 

Дополнительная информация