Итоговое заседание Студенческого совета университета

Итоговое заседание Студенческого совета университета

photo21 мая 2021 года в стенах УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина» состоялось итоговое заседание студенческого совета университета, в котором приняли участие председатели и активисты студенческих советов факультетов и общежитий университета. Председатель Студенческого совета Таисия Бибко рассказала об итогах учебного 2020-2021 года, поблагодарила студентов за активное участие во всех мероприятиях университета и города. «Наши студенты являются участниками множества конференций и форумов, победителями всевозможных фестивалей и конкурсов – это результат огромной работы каждого из ребят и всей нашей большой и дружной команды!»

На заседании председатели студенческих советов факультетов и общежитий отчитались за проделанную работу, озвучили перспективы развития студенческого самоуправления на ближайший учебный год.

В процессе заседания прозвучали слова благодарности ректору университета Навныке В.Н., проректору по воспитательной работе
Щуру С.Н. за поддержку и помощь в развитии студенческого самоуправления УО МГПУ им. И.П.Шамякина.

По итогам работы студенческого самоуправления университета за 2020-2021 учебный год благодарностями были награждены наиболее активные студенты.

фотофото
фотофото
фотофото

Дополнительная информация