Дорогие студенты и преподаватели!

Дорогие студенты и преподаватели!

Примите самые искренние поздравления

с началом нового учебного года!


1 сентября – это, несомненно, главный праздник всей системы образования. Ежегодно все мы с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив!

День знаний – это праздник, который объединяет школьников и учителей, студентов и преподавателей, всех тех, кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится, внимает и постигает новое и неизведанное!

Уверен, что каждый из тех, кто впервые перешагнул порог нашего университета – каждый первокурсник – в будущем станет достойным продолжателем многолетних традиций нашего университета и приложит все необходимые усилия, чтобы внести свой неоценимый вклад в формирование позитивного имиджа высшего образования и выбранной профессии!

Ответственная роль в этом процессе принадлежит и родителям. Убежден, что только совместными усилиями можно воспитать достойных граждан Беларуси, которые будут жить и трудиться на благо своей страны.

Желаю всему профессорско-преподавательскому составу университета творческих сил, понимания важности и актуальности образовательной деятельности, а студентам – неподдельного уважения к труду преподавателей, искреннего стремления к обретению новых знаний и навыков!

Искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал каждого из нас лучше, а нашу жизнь интереснее и разнообразнее, чтобы благодаря полученным знаниям каждый из нас смог достичь успехов и принести пользу своей стране.

Пусть новый учебный год принесет всем вам стабильность и удовлетворение от работы и учебы, новые профессиональные успехи и достижения!

 

Ректор Мозырского

государственного педагогического

университета имени И.П.Шамякина

В.Н.Навныко

 

 

Дополнительная информация