Внимание!!! Конкурс!!!

Внимание!!! Конкурс!!!

photo Национальным банком Республики Беларусь объявлен конкурс на лучшую работу по экономической тематике среди студентов, магистрантов и аспирантов учреждений высшего образования и организаций, реализующих образовательные программы послевузовского образования Республики Беларусь.

Основными целями конкурса является стимулирование молодых людей к научно-исследовательской деятельности по финансовым дисциплинам и популяризации знаний в области финансов и экономики.

Главный приз в каждой номинации – денежная премия в размере 1 000 белорусских рублей. Также денежными премиями в каждой из категорий будут отмечены конкурсные работы, занявшие второе и третье места, – 700 и 500 белорусских рублей соответственно.

В конкурсе могут принять участие (как индивидуально, так и в составе коллективов) студенты, магистранты и аспиранты учреждений высшего образования и организаций, реализующих образовательные программы послевузовского образования Республики Беларусь.

Для участия в конкурсе необходимо до 29 октября 2021 г. направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку и свою конкурсную работу. 

Победители и призеры конкурса будут объявлены не позднее
30 декабря 2021 г.

Подготовка и оформление конкурсных работ осуществляются в соответствии с требованиями редакции журнала "Банкаўскі веснік".

К участию в конкурсе не допускаются конкурсные работы, при подготовке которых были нарушены авторские права третьих лиц, а также конкурсные работы, составленные методом компиляции, без ссылок на соответствующие источники.

Рекомендуем также ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о проведении конкурса.

Конкурс проводится в 3 этапа.

1. Этап. Направление заявок и конкурсных работ 06.09.2021 - 29.10.2021.

2. Этап. Оценка работ экспертным советом 30.10.2021 - 30.11.2021.

3. Этап. Представление и защита работ финалистами* 01.12.2021 - 30.12.2021.

*В условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации председатель экспертного совета может принять решение об отмене второго этапа конкурса.

В этом случае победители и призеры конкурса определяются экспертным советом по результатам первого этапа конкурса.

Оригинал текста на сайте: http://fingramota.by/ru/about/events/konkurs-work/193

Ждем Ваши работы!

Дополнительная информация