БИТВА ТИТАНОВ-2022

БИТВА ТИТАНОВ-2022

photo 18 мая состоялся конкурс студенческого творчества «Битва Титанов-2022» среди общежитий университета. Что такое «Битва титанов»? «Это – традиционное мероприятие, а так же возможность проявить себя, раскрыть свой творческий потенциал» - скажут многие. И только знающие добавят, что «Битва титанов» - это, прежде всего, сплоченная команда каждого общежития, здоровый дух конкуренции, возможность показать всем своё творчество и доказать, что каждый из них лучший. Три общежития, три команды на протяжении месяца усердно готовились и показали себя с самой лучшей стороны. Итогом данной подготовки стали яркие, эмоциональные и по-настоящему жаркие выступления, которые приятно удивили не только зрителей и искушённых членов жюри, но и замечательных болельщиков общежитий. Участники конкурса хотели не просто выступить, а победить!

Дипломом II степени были награждены команды общежития №1 и общежития № 3, а дипломом I степени награждена команда общежития № 2.

Все команды получили сладкие призы от первичной профсоюзной организации университета, а зрители были награждены хорошим и позитивным настроением.

Поздравляем победителей!

фото фото
фото фото
фото фото

Дополнительная информация