«The Dinner Party»: история одного праздничного ужина

«The Dinner Party»: история одного праздничного ужина

Конец семестра, означающий подготовку к сдаче зачётов, и предновогодняя суета сейчас занимают всё время студентов. Однако это не мешает им проявлять свою творческую натуру в такой непростой период. Именно поэтому 21 декабря 2022 г. студенты 1 курса 3 группы специальности «Логопедия» факультета ДиНО провели театрализованное представление под названием «The dinner party» в рамках учебной дисциплины «Английский язык (общее владение)» под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков и методики преподавания иностранных языков Ирины Николаевны Гуцко.

Продемонстрировав не имеющий границ артистизм, творческий подход и смекалку в подготовке реквизита и костюмов, студенты также подтвердили свой высокий уровень владения английским языком.

На обозрение зрителей была представлена зарисовка одного вечера, изменившего жизнь Мистера Октавиана на «до» и «после». Организованный в честь Дня рождения ужин с самыми близкими друзьями, приятными разговорами и хорошими шутками неожиданно перетёк в полнейший хаос из-за украденного кольца принцессы, которое раньше принадлежало Чингиз Хану и стоило целое состояние. Этот случай породил недоверие между друзьями и оставил шрам разочарования на сердце Мистера Октавиана.

Представление не оставило равнодушной Ирину Николаевну, и, конечно же, принесло удовольствие как его участникам, так и зрителям.

Дополнительная информация