ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ III РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ III РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ!

В период с 18 по 21 апреля 2023 года проходила III Республиканская студенческая олимпиада по специальному образованию (с международным участием), организованная УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». Олимпиада прошла в дистанционной форме и включала два этапа: 1 этап (18 апреля 2023 года) – выполнение тестовых заданий по логопедии, 2 этап (19 – 20 апреля 2023 года) – выполнение творческого задания.

Подробнее...

В состав команды Мозырского государственного педагогического университета имени И.П. Шамякина вошли студенты 2-го, 3-го и 4-го курсов специальности «Логопедия», большинство из которых получили первый опыт участия в столь волнительных и ответственных мероприятиях, и несмотря на это, показали высокие баллы за выполненные задания. Поздравляем участников олимпиады, студентов, чьи результаты отмечены дипломами Победителей, – это Стома Виолетта, Цалко Ксения, Бондарчук Татьяна, Сидорчук Анастасия, Козляк Виктория, Гушляк Мария, Щербич Юлия, Заяц Алина, Каравайчик Анастасия.

С заслуженными наградами поздравляем и преподавателей кафедры специальной педагогики и методик дошкольного и начального образования, которые подготовили наших участников по учебному предмету «Логопедия» – доцента Цырулик Надежду Степановну, старшего преподавателя Михайлову Екатерину Николаевну.

Выражаем уверенность, что опыт участия и победы в олимпиаде будет стимулом к дальнейшему постижению научно-теоретических знаний и овладению практическими навыками в области логопедии, к успеху и достижениям в профессиональной деятельности.

Уважаемые студенты, не останавливайтесь на достигнутом! Учитесь, познавайте новое, развивайтесь и побеждайте!

Гордимся вами!

 

Дополнительная информация