Первое дыхание весны…

Первое дыхание весны…

Весна – это время мечтаний, вдохновения и, конечно же, любви! Одному из самых долгожданных и теплых праздников в календаре – 8 Марта, и был посвящён праздничный концерт «Первое дыхание весны…», который состоялся 7 марта 2024 года.

Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего концерта, во время которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.

Подробнее

С поздравительным словом выступил ректор университета Валерий Николаевич Навныко. Поздравляя с 8 марта милых дам, пожелал доброй весны, здоровья, счастливой любви, неувядающей красоты, а мужчин призвал подарить настоящий праздник своим любимым. Валерий Николаевич отметил, что этот весенний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью.

Музыкальные номера подарили всем присутствующим праздничный весенний букет из тёплых слов и трогательных, нежных, незабываемых песен. Зал подпевал любимые песни, одаривал каждого выступающего аплодисментами.

Милые женщины, пусть для вас всегда светит яркое солнце, пусть для вас будет произнесено много ласковых слов, пусть для вас громко звучит смех ваших детей и внуков! Мир вашему дому!

Дополнительная информация