Определены победители в соревнованиях по армрестлингу
9
10
9
10

Определены победители в соревнованиях по армрестлингу

05-04- 08

С целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации армрестлинга среди студентов УО МГПУ им. И.П. Шамякина, выявления сильнейших спортсменов и команд вуза 3-4 апреля 2013 г. прошли соревнования по армрестлингу в программе круглогодичной спартакиады университета, в рамках областной акции «Гомельщина – за здоровый образ жизни».

К участию в соревнованиях допускались студенты всех факультетов университета дневной и заочной форм обучения. Студенты имели право выступать только за тот факультет, на котором обучаются

Соревнования проводились согласно действующим правилам в следующих весовых категориях:

мужчины – 63 кг., 70 кг., 78 кг., 86 кг., +86 кг.

женщины – 55 кг., 60 кг., 67 кг., +67 кг.

В зачет командного первенства шли 6 лучших результатов независимо от пола.

Всего в соревнованиях приняло участие 102 человека: 47 женщин, 55 мужчин.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Женщины:

Весовая категория 55 кг:                                        Весовая категория 60 кг:

1 место – Павлова Елизавета (ФФК)                      1 место – Пархоменко Мария (ФФК)

2 место – Проц Диана (ФМ)                                   2 место – Проц Ольга (ФМ)

3 место – Бельская Елена (ФДиНО)                        3 место – Каплич Лилия (БФ)

Весовая категория 67 кг:                                   Весовая категория + 67 кг:

1 место – Шляга Наталья (ФТ)                                1 место – Липская Ольга (ИПФ)

2 место – Лисицкая Екатерина (ФФ)                          2 место – Сорокина Яна (ФДиНО)

3 место – Иотченко Мария (БФ)                                3 место – Волкова Ирина (ФФ)

Мужчины:

Весовая категория 63 кг:                                        Весовая категория 70 кг:

1 место – Припутенко Дмитрий (ФФК)                      1 место - Сидорчук Денис (ФТ)

2 место – Фурс Сергей (ФФК)                                  2 место – Пырко Анатолий (ИПФ)

3 место – Телеш Вячеслав (ИПФ)                             3 место – Лешкевич Николай (БФ)

Весовая категория 78 кг:                                        Весовая категория 86 кг:

1 место – Бесан Дмитрий (ФДиНО)                           1 место – Принеслик Евгений (ФМ)

2 место – Козаченко Михаил (ФФК)                          2 место – Зновец Дмитрий (ФФК)

3 место – Абибок Николай (ФФК)                             3 место – Власенко Александр (ФФК)

Весовая категория 86 кг:

1 место – Комар Игорь (ФФК)

2 место – Романь Павел (ФФ)

3 место – Белоцкий Виталий (БФ)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – факультет физической культуры

2 место – факультет дошкольного и начального образования

3 место – факультет технологии

4 место – филологический факультет

5 место – инженерно-педагогический факультет

6 место – физико-математический факультет

7 место – биологический факультет

05-04-01 05-04-02 05-04-05
05-04-14 05-04-09 05-04-20
 05-04- 11  05-04-07 05-04-06

Дополнительная информация