Сотрудничество ВУЗ-ССУЗ в действии

Сотрудничество ВУЗ-ССУЗ в действии

05-06-7

3 мая 2013 года в учреждении образования "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского" состоялась встреча ректора УО "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина" профессора В.В. Валетова, проректора по учебной работе Н.А.Лебедева, декана факультета дошкольного и начального образования Б.А.Крука, с администрацией, преподавателями и учащимися колледжа.

В ходе встречи определены направления взаимодействия  колледжа и университета по подготовке специалистов для дошкольных учреждений и начальной школы, обсуждены перспективы работы филиала кафедры педагогики начального образования на базе колледжа.

Перед выпускниками колледжа выступил ректор УО "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина" доктор биологических наук, профессор В.В.Валетов.

Директор колледжа Володин Н.Н. и заместитель директора по учебной работе Капаткова Л.Л. познакомили участников встречи с выставкой творческих работ учащихся, с достижениями преподавателей и учащихся колледжа в учебной, учебно-научной и творческой деятельности.

05-06-5 05-06-4
05-06-3 05-06-6

Дополнительная информация