Нравственное воспитание студенческой молодежи

Нравственное воспитание студенческой молодежи

 

26-11-0125 ноября 2013 года на факультете дошкольного и начального образования проведен семинар на тему «Нравственное воспитание студенческой молодежи».

В семинаре приняли участие: декан факультета Крук Б.А., священник Свято-Михайловского кафедрального собора Сергий Шевченко, зам. декана факультета по воспитательной работе Карпович И.А., кураторы учебных групп, студенты.

Куратор учебной группы, ассистент кафедры педагогики и методик дошкольного и начального образования Мишкевич Н.П., в своем выступлении отметила актуальность проблемы на современном этапе, роль нравственного воспитания в подготовке будущего учителя.

С большим интересом участники мероприятия слушали священника Сергия, который рассказал о негативном влиянии рекламы на сознание молодежи, о последствиях вредных привычек.

В ходе семинара студенты получили ответы на все вопросы по обсуждаемой проблеме. Зам. декана по воспитательной работе Карпович И.А. поблагодарила участников семинара и вручила священнику Сергию творческую работу студентов.  

 

26-11-02 26-11-03

 

Дополнительная информация