Подведены итоги Республиканского фестиваля "FEST-ART.BY"

Подведены итоги Республиканского фестиваля "FEST-ART.BY"

20-12-1617 декабря 2013 года в ГУ «Национальная библиотека Беларуси» состоялась торжественная церемония закрытия Республиканского фестиваля «FEST-ART.BY».

УО МГПУ им. И.П.Шамякина награжден Дипломом Министерства образования Республики Беларусь и тремя именными Дипломами III степени за активное участие в мероприятиях фестиваля.
На протяжении ноября месяца иностранные студенты при поддержке сотрудников отдела по воспитательной работе с молодежью нашего университета готовились к участию в Республиканском фестивале творчества иностранных студентов «FEST-ART.BY». Были организованы разнообразные мероприятия с участием иностранных и белорусских студентов: концертная программа, заседание студенческого самоуправления, тематические дискотеки, вечера отдыха и др.

Для участия в одном из конкурсов фестиваля - «СТО ЛИЦ – молодежь в истории и культуре», были отправлены три фотоработы. Выставка фоторабот состоялась 12 ноября накануне Международного дня студента в историческом центре столицы – в стенах Городской ратуши, где и был дан старт фестивалю.

Для участия в конкурсе инновационных проектов и информационно-методических материалов «НАШЕ ВРЕМЯ - ИНИЦИАТИВА» от университета был представлен развернутый методический материал проведения мероприятий, концертов и акций с участием иностранных студентов «Островок Туркменистана».

Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

20-12-13 20-12-15 20-12-14


 

 

Дополнительная информация