Построим новый детский хоспис вместе!

Построим новый детский хоспис вместе!

newhospice15В Республике Беларусь объявлена акция по сбору средств на строительство нового здания Белорусского детского хосписа. Реализация данного проекта имеет государственное значение и будет способствовать становлению Республики Беларусь как социально ориентированного государства.

Хоспис - специализированный центр помощи для детей с онкологическими, тяжелыми хроническими и генетическими заболеваниями, а также с врожденными патологиями. Строительство нового здания детского хосписа является объективной необходимостью для предоставления помощи на более высоком уровне и поддержки как можно большему количеству нуждающихся детей и их семей. Также новый детский хоспис станет основным для стран СНГ центром обучения и повышения квалификации по детской паллиативной помощи для врачей и медицинских работников.

Помогать детям - самое благородное дело в мире. Каждый из нас может заложить свой кирпичик в строительство Белорусского детского хосписа и помочь больным детям и их семьям.

Сделать пожертвование можно позвонив по телефону 8-902-101-0000. Благотворительный взнос при звонке на указанный номер составит 11 400 рублей, и эта сумма будет включена в счет платы за городской телефон.

Также можно отправить SMS-пожертвование на номер 553 с сообщением: 515 - пробел - сумма (доступно для абонентов МТС).

Кроме того, можно сделать электронное пожертвование с банковской карты на сайте www.hospice.by и www.newhospice.by или перечислить пожертвование в любом отделении банка/почты на благотворительный счет.

Всем не равнодушным к чужой беде предлагаем принять участие в благотворительной акции, пожертвования от которой будут направлены на проектирование и строительство нового ДЕТСКОГО ХОСПИСА! 

Дополнительная информация