ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

28 июня 2014 годана факультете технологии состоялось торжественное мероприятие, посвященное выпуску учителей трудового обучения. В этом году дипломы о высшем образовании получили 65 выпускников, обучавшихся в дневной форме получения высшего образования обучения и 137 –  в заочной форме.

4 выпускника отмечены дипломами с отличием: Шевандо Е.А. (д/о), Мисюн Я.Ю. (д/о), Шенец Ю.М. (д/о) и Астрейко А.С. (з/о).

По доброй традиции с напутственным словом к выпускникам обратился декан факультета Навныко В.Н., пожелавший дипломированным специалистам  носить с гордостью звание педагога, и в дальнейшем повышать свой профессиональный уровень. С наилучшими пожеланиями студентам выступили преподаватели факультета: к.т.н., доцент кафедры методики технологического образования Редькин В.П., заведующий кафедрой педагогики к.п.н., доцент Емельянова М.В., к.п.н., доцент кафедры трудового обучения и изобразительного искусства Гаруля Н.А. и преподаватель кафедры трудового обучения и изобразительного искусства Карась С.И.

В торжественной обстановке самые достойные выпускники факультета были награждены благодарностями за особые заслуги в научной, спортивной, культурной и общественной жизни факультета и университета. Особые слова благодарности в этот день были адресованы родителям выпускников. Благодарственные письма были вручены родителям, которые внесли важный вклад в профессиональное становление своих детей.

В теплой дружеской атмосфере свои музыкальные поздравления выпускникам и гостям дарили: студентка 1 курса ФТ Бочкова Е., выпускница 2014 года ФТ Демидович А. и выпускник ФФК Масальский В.

Мероприятие стало настоящим праздником, как для выпускников и их родителей, так и для преподавателей факультета, в адрес которых прозвучало множество теплых слов благодарности.

Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах университета. В добрый путь, дорогие выпускники. Ваша Alma Mater будет помнить вас. Ваши успехи, ваше внимание всегда будут дороги нам.

 

 

Дополнительная информация