День самоуправления-2014 на филологическом факультете

День самоуправления-2014 на филологическом факультете

Организация и проведение Дня самоуправления – это возможность для студентов проявить свою самостоятельность, почувствовать себя более ответственными.

По уже сложившейся традиции 3 октября 2014 года на филологическом факультете в учебном корпусе № 3 прошел День самоуправления, посвященный профессиональному празднику педагогов.

Активное участие в его организации и проведении приняли студенты всех курсов специальностей «Английский язык. Немецкий язык», «Иностранный язык (английский). Информатика». «Немецкий язык. Английский язык».

День самоуправления начался с собрания, на котором обсуждалась повестка дня. В течение дня студенты проявляли свои организаторские и творческие способности, активно работали в качестве администрации факультета и преподавателей.

Во второй половине дня на факультете была проведена интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

На протяжении всего Дня самоуправления активно работал студенческий пресс-центр, в котором обрабатывались все информационные и презентационные материалы. Итоги Дня самоуправления студенты, администрация и преподаватели факультета подвели за круглым столом.

 

Дополнительная информация