Встреча в рамках международного сотрудничества

Встреча в рамках международного сотрудничества

17-11-0111 ноября 2014 года состоялась очередная встреча преподавателей кафедры английского языка и МПИЯ и студентов специальности «Английский язык. Немецкий язык» с представителями благотворительной организации «Stichting Kinderhulp Tsjernobylramp Wit Rusland» (Нидерланды). На этот раз делегация имела широкий состав (вместе с руководителями организации приехали учителя школ и учащиеся старших классов).

В теплой дружеской обстановке студенты и преподаватели имели возможность побеседовать по разным интересующим их вопросам с гостями, представляющими школу Noordik. Студенты с удовольствием использовали возможность получить дополнительную языковую практику, а члены делегации, в свою очередь, отметили живой интерес и высокую активность студентов в ходе встречи.

Заместитель декана по учебной работе Гуцко И.Н. и и.о. заведующего кафедрой английского языка и МПИЯ Киселева С.В. обсудили с руководителями делегации основные направления совместной деятельности и условия подписания договора о сотрудничестве.

Следующая встреча, в ходе которой планируется проведение мастер-классов по преподаванию английского языка голландскими учителями, товарищеский футбольный матч между командами старших школьников из Голландии и студентами 1-2 курсов, посещение достопримечательностей Мозыря, запланирована на май 2015 года. 

17-11-02 17-11-03
19-11-02
19-11-03 19-11-04
 

Дополнительная информация