Награды для победителей на чемпионате Беларуси по классическому пауэрлифтингу

25-01-01На проходившем в спорткомплексе «Стайки» с 8 по 11 января чемпионате Республики Беларусь по классическому пауэрлифтингу было установлено и зарегистрировано более 100 рекордов. Среди установивших новые рекорды Республики Беларусь – Андрей Ганецкий (инструктор по физической культуре УО МГПУ имени И.П.Шамякина), Супрунович Дмитрий (студент факультета физической культуры УО МГПУ имени И.П.Шамякина) и многие другие спортсмены и спортсменки.

В рамках чемпионата фактически проводилось шесть соревнований: первенство Республики Беларусь по классическому пауэрлифтингу в троеборье и в жиме лежа среди юношей и девушек, первенство Республики Беларусь по этим же дисциплинам среди юниоров и юниорок и чемпионат Республики Беларусь среди мужчин и женщин (см. http://ironworld.ru/news/14662/).

Урожай рекордов на чемпионате был собран на славу.

Приятно отметить, что Супрунович Дмитрий в личном первенстве среди юниоров в весовой категории 93 кг. с результатом 177,5 кг. в жиме лежа завоевал 1 место; в абсолютном первенстве среди юниоров с результатом 177,5 кг. в жиме лежа Дмитрий завоевал 2 место, а Ганецкий Андрей в личном первенстве среди мужчин в весовой категории 105 кг. с результатом 221 кг. в жиме лежа завоевал 1 место, а в абсолютном первенстве среди мужчин  с результатом 221 кг. в жиме лежа завоевал 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!!!