Первая встреча экологических организаций и инициатив Мозырщины

Первая встреча экологических организаций и инициатив Мозырщины

11-02-024 февраля 2015 года студенты 4 курса биологического факультета Борисовец Ирина, Машков Евгений и Засинец Екатерина совместно с руководителем научно-исследовательского кружка «ТЕРИОЛОГ» старшим преподавателем кафедры природопользования и охраны природы, кандидатом биологических наук Гайдученко Е.С. приняли участие во встрече экологических организаций и инициатив Мозырщины, которая состоялась в Городской библиотеке, филиал №8.

На встрече были представлены презентации и доклады таких организаций, как экологическое товарищество «Зеленая сеть», общественная экологическая инспекция «Зеленый дозор», кампания «Городской лесничий», а также экофонд «За чистую Припять» с последующим их обсуждением.

В процессе встречи также обсуждались приоритетные направления деятельности для решения экологических проблем Мозырщины на 2015 год.

Итогом встречи явилась договоренность о дальнейшей перспективной совместной деятельности биологического факультета и экологических организаций и инициатив Мозырщины с активным участием студентов, преподавателей факультета в последующих семинарах.

11-02-03

11-02-04
11-02-05

Дополнительная информация