День святого Валентина на факультете технологии

День святого Валентина на факультете технологии

19-007С недавнего времени в Беларуси 14 февраля отмечается пока еще новый для нас, но уже полюбившийся многим праздник – День святого Валентина. В это чудесное время в воздухе витает романтическая атмосфера, влюбленные дарят друг другу «валентинки» и отправляют смс с признаниями в любви.... В пятницу, 13 февраля 2015 года, на факультете технологии были проведены мероприятия, приуроченные к этому празднику.

Студентами-организаторами была проведена большая подготовительная работа: изготовлены праздничные «сладкие валентинки», украшен корпус, подготовлены костюмы купидонов, нарисованы плакаты.

В рамках праздничных мероприятий среди студентов был проведен творческий конкурс на лучшую «валентинку», в котором приняли участие представители всех курсов. Гости могли ознакомиться с представленными на конкурс работами и проголосовать за лучшую из них. В результате зрительского голосования победу одержали студентки 3 курса 2 группы Бавжевич Мария и Матюшенко Ольга, которым был вручен памятный приз.

В это же время проходила акция «Признание в любви», в ходе которой каждый желающий мог написать поздравление или высказывание о любви, а также признаться в чувствах своей второй половинке. Все эти пожелания студенты клеили на импровизированное «Полотно любви». В честь праздника главные герои праздника – «купидоны» – дарили преподавателям и студентам сладкие «валентинки». Для всех желающих была организована фотосессия с «купидонами».

Праздник стал поистине незабываемым, подарил всем гостям положительные эмоции и хорошее настроение!..

Особую благодарность хотелось бы выразить администрации факультета, преподавателям и сотрудникам кафедры трудового обучения и изобразительного искусства, студентам 4 курса 2 группы Сидюк Яне и Белячковой Анне за помощь в организации и проведении данного мероприятия.

 С Днем святого Валентина! Создавайте себе настроении сами, почаще улыбайтесь, и тогда любой день станет для вас праздником любви!

19-001 19-002 19-003
19-004 19-005 19-006

 

Дополнительная информация