Поздравляем призёров Международной олимпиады студентов по основам психологии и педагогики «Личность в игре» команду МГПУ им. И.П. Шамякина «Треугольник судьбы»!

Поздравляем призёров Международной олимпиады студентов по основам психологии и педагогики «Личность в игре» команду МГПУ им. И.П. Шамякина «Треугольник судьбы»!

15-04-0210 апреля 2015 года Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины в четвёртый раз приветствовал участников Международной олимпиады студентов по основам педагогики и психологии «Личность в игре».

С каждым годом всё больше и больше команд приезжают под гостеприимные своды ГГУ им. Ф. Скорины, олимпиада набирает обороты и в этом году уже приобрела международный статус. В этот раз в олимпиаде приняла участие 21 команда из вузов Республики Беларусь и России. Команда Мозырского государственного педагогического университета им. И.П. Шамякина «Треугольник судьбы» в составе студентов: Струкова Евгения, Макеева Алексея (филологический факультет), Астрейко Натальи (физико-математический факультет), Чернушевич Юлианы, Силивончик Екатерины (факультет ДИНО) под руководством старшего преподавателя кафедры психологии Муравьёвой Оксаны Сергеевны, в очередной раз достойно представила наш вуз на международном уровне и стала бронзовым призёром олимпиады.

Команда «Треугольник судьбы» показала высокий уровень знаний по психологии и педагогике и заняла первое место в теоретическом туре олимпиады. Творчество и неординарность команды были отмечены жюри дипломом за первое место в номинации «Креативное фото». 

Персональным дипломом за третье место в теоретическим туре была отмечена студентка физико-математического факультета Астрейко Наталья. 

В практическом туре наша команда показала умение работать с аудиторией, взаимодействовать с командами соперников, замечательные актёрские способности и была удостоена диплома третьей степени. Дипломами за постоянное участие в олимпиаде в номинации «Наши люди» были награждены Струков Евгений (студент филологического факультета), Астрейко Наталья (студентка физико-математического факультета), Чернушевич Юлиана и Силивончик Екатерина (студентки факультета ДИНО).

Команда «Треугольник судьбы» благодарит руководство МГПУ им. И.П. Шамякина и заведующего кафедрой психологии Колесниченко Елену Алексеевну за помощь в подготовке к олимпиаде.

16-04-01
16-04-02

Дополнительная информация