Поздравляем Гавриловец Людмилу Владимировну!

Поздравляем Гавриловец Людмилу Владимировну!

minobrlogo 

По итогам конкурса Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований «Наука М-2015» принят к финансированию проект молодых ученых под руководством Гавриловец Л.В. «Польша в системе внешнеполитических приоритетов Беларуси в конце XX - начале XXI в.».

Гавриловец Л.В., кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и методики преподавания истории, является автором более 50 научных и научно-методических статей, в том числе 1 в международном и 11 в республиканских рецензируемых научных журналах.

Актуальность проекта связана с тем, что в настоящее время отношения Беларуси с Польшей являются важным фактором в комплексе отношений между Беларусью и Европейским союзом. Польша является важным экономическим и политическим партнером среди стран Европейского союза, с которыми Беларусь имеет богатый опыт взаимоотношений в различных сферах.

Поздравляем Людмилу Владимировну с получением гранта, желаем плодотворной работы над поставленными научными задачами для  получения практико-ориентированных результатов.  

Дополнительная информация