За будущее независимой Беларуси!

За будущее независимой Беларуси!

18-09-01Интернет-акция «За будущее независимой Беларуси!» 18 сентября 2015 года стартовала по всей стране. Презентация проекта прошла в Академии управления при Президенте и стала настоящей площадкой для дискуссий блогеров, фотографов и студентов. Здесь же провел своего рода мастер-класс один из самых сильных людей планеты – белорус Кирилл Шимко. Говорил не о силовом спорте, а о патриотизме.

Запомнить несколько простых хэштэгов #моябеларусь и #мойвыбор и найти время на то, чтобы сделать хорошее фото, – все, что нужно, чтобы стать участником акции. Снимки с говорящими хэштегами сразу попадают на страницы соцсетей. Таким образом активисты БРСМ предлагают знакомить активных Интернет-пользователей с достопримечательностями, знаковыми местами и достижениями Беларуси.

Главная цель интернет-проекта «За будущее независимой Беларуси!» – создать во Всемирной паутине тематическое информационное поле, с помощью которого любой желающий сможет узнать о белорусских успехах в области социально-экономического развития.  

Дополнительная информация