Студентам – об университете!

Студентам – об университете!

06-10-8 В сентябре месяце сотрудниками отдела по воспитательной работе с молодежью были проведены информационные встречи со студентами 1 курса всех факультетов. Целью проведения данных встреч является вовлечение студентов в общественную, культурную и спортивную жизнь университета.

 Начальник отдела по воспитательной работе с молодежью Матвеева Светлана Васильевна выступила перед студентами с информацией о нормативно-правовых актах, регламентирующих воспитательный процесс, обратила внимание на недопущения употребления алкогольных напитков и наркотических веществ, курения на территории университета и общежитий. Студенты ещё раз были ознакомлены с Правилами поведения в университете, общественных местах.

На встречах также присутствовал председатель профкома студентов Струков Виктор Викторович, который ознакомил студентов с положениями о материальной помощи обучающимся УО МГПУ им. И.П.Шамякина и об установлении надбавок к стипендии.

Начальник спортивного клуба Дойняк Виталий Петрович подробно рассказал о спортивных секциях, а секретарь ПО ОО «БРСМ» Процко Татьяна Владимировна проинформировала о работе первичной организации, реализуемых программах, направленных на патриотическое воспитание, удовлетворение культурных, досуговых потребностей членов организации. По окончании встречи студенты посетили читальный и тренажерный залы.

06-10-9 06-10-10
 

Дополнительная информация