Журнал "Белая Вежа" приглашает к сотрудничеству

Журнал "Белая Вежа" приглашает к сотрудничеству

15-10-1Министерство образования сообщает, что в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований входит журнал «Белая Вежа» (в редакции приказа Высшей аттестационной комиссии Республики Беларусь от 19 июня 2015 г. № 156). Это литературно-художественный, духовно-просветительный, научный журнал, учредителями которого являются Союз писателей Союзного государства и Белорусский республиканский литературный фонд.

Издание состоит из трех разделов: литература, наука и духовность. В первом разделе публикуются произведения российских и белорусских поэтов и прозаиков. Во втором - статьи российских и белорусских ученых по различным аспектам гуманитарного знания. В третьем -статьи на тему нравственного воспитания, укрепления семьи.

Журнал выходит на русском и белорусском языках, предназначен для научной и творческой интеллигенции, а также широкой читательской аудитории. Публикации журнала оказывают методическую помощь преподавателям, студентам и учащимся в организации учебно-воспитательного процесса.

Информируем о начале подписной кампании на журнал «Белая Вежа» на 1-е полугодие 2016 года, а также обращаем внимание на возможность опубликования в журнале работ по результатам проведенных исследований по историческим и филологическим (литературоведенение) наукам.

 
 
 
 

Дополнительная информация