Тренинг «Делаем команду!»

Тренинг «Делаем команду!»

20-11-30В современном мире способность действовать в команде, несомненно, является одним из наиболее востребованных личных качеств наряду с надежностью, готовностью помочь, чуткостью, широтой взглядов, терпением и самоуважением. Осознавая это, в начале ноября активисты студенческого самоуправления университета приняли участие в тренинге по командообразованию.

Данный тренинг способствовал формированию навыков успешного взаимодействия членов команды в различных ситуациях, повышению уровня личной ответственности за результат, переходу из состояния конкуренции к сотрудничеству, повышению уровня доверия и заботы между членами команды, переключению внимания участника с себя на команду, повышению командного духа и дают заряд позитивного настроения.

Студенческое самоуправление университета выражает благодарность Пазняк Татьяне Анатольевне, старшему преподавателю кафедры педагогики и методик дошкольного и начального образования, и педагогу-психологу Кананчук Инне Александровне  за организацию и проведение тренинга.

20-11-28 20-11-29 20-11-31
20-11-32 20-11-33 20-11-34

Виктория Корзун,
председатель студенческого самоуправления университет

Дополнительная информация