Фестиваль видеопроектов «МЕДИАСФЕРА»

Фестиваль видеопроектов «МЕДИАСФЕРА»

 

8 апреля 2016 года на базе УО «Гродненский государственный университет им. Я.Купалы» состоится VI Республиканский молодежный фестиваль видеопроектов «МЕДИАСФЕРА».

Фестиваль направлен на выявление и объединение творческих учащихся и студентов, делающих первые шаги в области кино- и видеоискусства, на популяризацию мультимедийных и видеотехнологий как современных средств самовыражения и социальной адаптации молодежи через творчество.

 

Для участия в конкурсе принимаются видеопроекты в следующих жанрах: документальный фильм, игровой фильм, анимационный фильм, социальный ролик, промо-ролик, видеосюжет, видеозарисовка, фильм-портрет, видеопроект (телепрограмма). Тематика видеопроектов не регламентирована.

Продолжительность фильма – до 7 мин.

Заявки установленной формы на участие в Фестивале и видеоматериалы предоставляются до 5 марта 2016 года в отдел по воспитательной работе с молодежью: ул. Студенческая, 28, каб. 201 или по эл. почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

Дополнительная информация