ПРИГЛАШАЕМ К ПУБЛИКАЦИИ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ!

ПРИГЛАШАЕМ К ПУБЛИКАЦИИ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ!

Уважаемые коллеги! 

Международный научный журнал (International Scientific Journal)  - многопрофильное научное издание с открытым доступомпредлагает Вашему вниманию возможность опубликовать научные статьи. 

Публикация статей на официальном веб-сайте журнала-в течение 7-ми дней после подтверждения о приеме статьи. Возможны срочные публикации (в течение 2-х дней). Все статьи учавствуют в конкурсе на лучшую статью. Журнал индексируется в ведущих мировых наукометрических базах (в том числе РИНЦ, Polish Scholarly Bibliography,ResearchBib). Более подробную информацию о журнале и условия размещения статей, Вы можете найти на официальном веб-сайте Международного научного журнала (International Scientific Journal).  

Также,  приглашаем Вас принять участие в следующих научных мероприятиях: 

1. В V-ой Международной научно-практической конференции "Научный диспут: вопросы экономики и финансов" (Киев-Будапешт-Вена). Конференция проводится в дистанционном режиме. Материалы индексируются в РИНЦ. Организаторами конференции выступает Международный научный журнал  и Финансово-экономический научный совет. Тезисы принимаются до "25" февраля 2016 года. Условия участия в конференции и требования к оформлению тезисов Вы можете найти на веб-сайтеконференции. 

2. Во II-ой Международной научно-практической конференции "Научный диспут: актуальные вопросы медицины" (Санкт-Петербург-Стокгольм). Конференция проводится в дистанционном режиме. Материалы индексируются в РИНЦ. Организаторами конференции выступает Международный научный журнал  и Международный научный центр. Тезисы принимаются до "20" февраля 2016 года. Условия участия в конференции и требования к оформлению тезисов Вы можете найти на веб-сайте конференции. 

3. В очной V Международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономики и финансов" (Буковель, Украина). Материалы индексируются в РИНЦ. Организаторами конференции выступает Международный научный журнал  иФинансово-экономический научный совет. До "15" февраля 2016 года действуют специальные цены на регистрационный взнос. Условия участия в конференции и требования к оформлению тезисов Вы можете найти на веб-сайте конференции.  


 

С уважением, 
Редакция Международного научного журнала
www.inter-nauka.com  
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Дополнительная информация