Поздравляем с I местом!

Поздравляем с I местом!

31-03-1Поздравляем команду технолого-биологического факультета «Жить так здорово!» с победой в общеуниверситетском конкурсе агитбригад «Молодежь - за здоровье!». Ставший традиционным, конкурс направлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение.
Хочется особо отметить, что команду технолого-биологического факультета составили представители как старших так и младших курсов.

Выступление команды было ярким и красочным, отличалось актуальностью, позитивным подходом, разнообразием программы. Пропагандируя активный, здоровый образ жизни, студенты пели, танцевали, шутили, рисовали, провели акцию «Меняю сигарету на конфету»….
Все присутствующие в зале в очередной раз смогли убедиться в том, что молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, веселее и интереснее.
Благодарим всех членов агитационной бригады: Архипову Веронику, Бочкову Елену, Грищенко Татьяну, Бычика Романа, Губара Антона, Лужкова Владислава, Иванова Владимира, Бычковскую Елизавету, Клименко Анастасию, Кудина Антона, Горборукова Павла, Фалеева Дмитрия, Кондратьеву Татьяну, Гарулю Александра, Луя Юлию, Туровец Марию, Лабикова Алексея, Бартош Алину, Занько Максима за яркое  и запоминающееся выступление.
Поздравляем команду «Жить так здорово!» с победой и желаем дальнейших творческих успехов и побед!
31-03-2 31-03-3 31-03-4
31-03-5 31-03-6 31-03-7
31-03-8 31-03-9 31-03-10
31-03-11

Дополнительная информация