Площадка для обмена опыта в сфере противодействия торговле людьми

Площадка для обмена опыта в сфере противодействия торговле людьми

20042016-1-114-16 апреля 2016 года в Минске проводился тренинг по усилению организационного потенциала общественных объединений "Программный подход к управлению портфелем проектов и организации фандрайзинга в организации". Организатором выступило Представительство Международной организации по миграции в Республики Беларусь в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление национального потенциала Республики Беларусь в сфере противодействия торговле людьми».

В тренинге, проводившемся с целью поддержки и поощрения творческой активности в области профилактики торговли людьми, участвовали сотрудники общественных объединений со всей Республики. От Мозырской организации Белорусского Общества Красного Креста была направлена Шаврей Алина Сергеевна, студентка 4 курса 1 группы, филологического факультета.

Мероприятие было направлено на прогресс осведомленности специалистов общественных объединений в улучшении качества управления проектами и получении знаний и умений, связанных с привлечением ресурсов в организацию. Так же, тренинг стал площадкой для обмена опыта между общественными организациями и позволил экспертам сделать рекомендации, которые могли бы быть полезны для улучшения работы. В качестве экспертов выступили сотрудники «Офиса европейской экспертизы и коммуникации», ОО «Белорусский детский хоспис», эксперты по организационному развитию и креативный директор Talaka.by.
 
Шаврей Алина, студентка 4 курса 1 группы
 филологического факультета
 
20042016-1-2 20042016-1-3 20042016-1-4

Дополнительная информация