Красота спасет мир

Красота спасет мир

06-05-16-1Ежегодно традиционно проводится конкурс «Мисс Университет 2016». В этом году филологический  факультет специальность «Иностранные языки»(английский, немецкий)  представляли студентки 1 курса Галина Полуян и 4 курса  Ширин  Джангелдиева

Всего 8  девушек-красавиц соревновались  в различных конкурсах. Так, в  интеллектуальном  наши конкурсантки  смогли за довольно короткий срок подготовиться и достойно ответить на каверзный вопрос, а дефиле в купальниках привело в восторг всю мужскую часть зрительного зала. К творческим номерам каждая из участниц подошла основательно и подарила зрителям  непередаваемые эмоции и  впечатления. Запомнился номер Галины Полуян   на песню  Christina Aguilera   «Hurt», в котором талантливо сочетались не только отличные вокальные данные, но и яркий артистизм исполнения.  Ширин  Джангелдиева исполнила  известную национальную туркменскую песню  «Dine Öne Turkmenistan», неожиданно для всех закончив выступление зажигательной лезгинкой в  сопровождении Хезреткулиева Доврана и Атамурадова Алишера. Ярким финалом конкурса стало дефиле в свадебных платьях, где наши девушки смогли ощутить себя настоящими невестами.

При  подведении итогов и оглашении результатов интрига сохранялась до последнего момента. Наши девушки по достоинству были оценены жюри. Ширин  Джангелдиева  была присуждена номинация  «Мисс Очарование»,  а Галина Полуян,   одержав ПОБЕДУ в конкурсе,  получила титул  «Мисс Университет 2016». Мы гордимся нашими девушками! Для нас они обе победительницы! Поздравляем с победой!

Студентка 1-го курса
филологического факультета
Рябцева Мария

 

Дополнительная информация