Участие МГПУ им. И.П.Шамякина в ярмарке образовательных услуг в Туркменистане

Участие МГПУ им. И.П.Шамякина в ярмарке образовательных услуг в Туркменистане

11052016-2-1

27-30 апреля  в г. Ашхабаде, в Туркменском государственном институте транспорта и связи, прошла выставка белорусских образовательных услуг – Ярмарка знаний, организованная по инициативе Посольства Республики Беларусь при содействии Министерства образования Туркменистана. 

УО МГПУ им. И.П.Шамякина  не первый раз принимает участие в образовательных выставках в Туркменистане: в декабре мы участвовали в Национальной выставке-ярмарке в рамках визита Президента Республики Беларусь в Туркменистан по случаю 20-летия Нейтралитета Туркменистана.

 

Торжественное открытие выставки прошло с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Туркменистане Олега Табанюхова и ректора Туркменского государственного института транспорта и связи Нурнепеса Кулиева.

На церемонии открытия выставки в торжественной обстановке состоялось вручение благодарственных писем родителям туркменских студентов, проявивших себя в учебе и общественной деятельности за время обучения в УО МГПУ им. И.П.Шамякина.

Накануне открытия выставки в Министерстве образования Туркменистана состоялась встреча представителей туркменских и белорусских вузов, на которой обсуждались вопросы дальнейшего двустороннего сотрудничества в области образования.

На выставке был продемонстрирован широкий спектр образовательных услуг, оказываемых УО МГПУ им. И.П.Шамякина, условия поступления и обучения в университете, возможности научной, общественной и досуговой деятельности студентов, состоялись встречи и консультации с потенциальными туркменскими абитуриентами, их родителями, учителями, туркменскими студентами и другими заинтересованными лицами.

Тем туркменским абитуриентам, которые не имели возможности посетить выставку, но хотят поступать в УО МГПУ им. И.П.Шамякина, мы предлагаем связаться с нами по электронному адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефонам +375 25 9081729, +375 236 329829. Сотрудники отдела международных связей квалифицированно ответят на все ваши вопросы. 


БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В МГПУ ИМ. И.П.ШАМЯКИНА!

    

 

Дополнительная информация