C Днем учителя!

C Днем учителя!

05-10-0230 сентября 2016 года в преддверии профессионального праздника Дня учителя в университете состоялся праздничный концерт. 

С профессиональным праздником коллектив поздравил первый проректор Валерий Сергеевич Болбас. В его выступлении подчеркивалось, что благодаря целеустремлённости, огромной созидательной энергии, творческому поиску, высокому профессионализму, умению бережно хранить заложенные традиции на протяжении всех этих лет коллектив университета неизменно добивается успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

За качественную и добросовестную работу со студентами, за активную работу по организации плодотворного сотрудничества с учреждениями образования и в связи с Днём учителя Грамотами учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина» были награждены:

05-10-03- Людмила Васильевна Исмайлова, декан филологического факультета;

- Ирина Олеговна Ковалевич, старший преподаватель кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков;

- Татьяна Викторовна Николаенко, доцент кафедры общей физики и методики преподавания физики;

- Лилия Валерьевна Дорошева, старший преподаватель кафедры теоретической физики и прикладной информатики.05-10-13

За плодотворную работу по подготовке педагогических кадров, активную жизненную позицию в воспитании будущих специалистов учреждений образований были объявлены Благодарности:

- Наталье Семеновне Жлудовой, старшему преподавателю кафедры практической психологии и дефектологии;

- Владимиру Петровичу Дубоделу, старшему преподавателю кафедры основ строительства и методики преподавания строительных дисциплин;

- Снежане Владимировне Игнатович, старшему преподавателю кафедры математики и методики преподавания математики.

05-10-14Сергею Николаевичу Щуру, проректору по воспитательной работе объявлена Благодарность Мозырского районного исполнительного комитета за добросовестный труд и значительный личный вклад в организацию и проведение общественно-значимых мероприятий и кампаний на территории Мозырского района.

05-10-16Искренние слова поздравления прозвучали и от гостей праздника: Любови Степановны Клепчуковой - начальника отдела образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома, протоиерея Александара - председателя отдела по связям с общественностью и средствами массовой информации Туровской Епархии.

05-10-06Коллектив также поздравил председатель профкома работников университета Федор Адамович Гаруля и подарил свой музыкальный подарок.

05-10-10Всех педагогов от имени студентов поздравила стипендиатка специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов Илона Синицкая, которая пожелала всем оставаться в отличной форме и с крепким здоровьем.  Поблагодарила наших замечательных преподавателей за всё: за доброту, поддержку и чуткость, за тёплые слова и верные советы, за добрые напутствия и искренние переживания, за твёрдые знания и крепкую веру в успех.

День учителя - это общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание.

Педагог - это человек, богатый душой и щедрый своими знаниями. Это не просто профессия, это - образ жизни. Она несет в себе огромную ответственность перед государством и обществом и играет ведущую роль в формировании основных душевных качеств студентов.

Уважаемые педагоги! Желаем Вам творческих успехов, креативных идей. Пусть все ваши заветные мечты сбудутся, а студенты радуют вас новыми достижениями и победами! 

05-10-09 05-10-08
05-10-15 05-10-19
05-10-07 05-10-18
05-10-20 05-10-12
05-10-11 05-10-04
05-10-05 05-10-17

Дополнительная информация