МИСС УНИВЕРСИТЕТ - 2017

МИСС УНИВЕРСИТЕТ - 2017

27 апреля во Дворце культуры «Строитель» прошел конкурс красоты и грации «Мисс университет - 2017». 5 талантливых и артистичных девушек, студенток всех факультетов университета, не побоялись выйти на публику и показать все свои способности в борьбе за титул «Мисс университет – 2017».

         На протяжении двух месяцев участницы активно готовились к предстоящему событию. Девушки обучались навыкам дефиле, сценической речи, актерского мастерства, а также участвовали в различных примерках и фотосъемках. Зрители смогли окунуться в атмосферу праздника и соприкоснуться с торжеством прекрасного.

         Для торжественного открытия мероприятия на сцену был приглашен Валерий Николаевич Навныко, проректор по научной работе. В своем выступлении он подчеркнул значимость конкурса, который дает возможность девушкам заявить о себе как о личностях творческих, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы и желающих сделать мир лучше.

         Почетная миссия - роль ведущих конкурса, легла на плечи владелице короны «Мисс университет – 2016» Полуян Галине и победителю конкурса «Мистер университет -2017» Ковалеву Яну.

         Главные критерии и отличительная особенность этого конкурса - интеллектуальные и творческие способности, грация, артистическое мастерство и сценическая культура, коммуникабельность участниц.

         В творческом конкурсе каждая из участниц представила свой номер, восхищая своей красотой, грацией и своим артистизмом. Каждая девушка была уникальна в своем образе на сцене.

Физическую подготовку девушки продемонстрировали в спортивном дефиле. И, конечно же, все изящество девушек было представлено в последнем выходе - дефиле в вечерних платьях. Но даже на последнем дефиле девушки смогли удивить зрителей.

         Болельщики изо всех сил поддерживали своих участниц. Жюри, несмотря на строгое судейство, без награды никото не оставило. Каждая участница праздника красоты стала победительницей в той или иной номинации и была поощрена призами и подарками, предоставленными спонсорами мероприятия.

         В течение месяца в сети-интернет проходило открытое голосование за звание «Мисс ONLINE». По результатам голосования титул «Мисс ONLINE» получила Аннагул Артыкова, студентка факультета физической культуры.

         По итогам конкурса «Мисс университет – 2017» номинации распределились следующим образом:

 «Мисс обаяние» - Похыла Татьяна, технолого-биологический факультет.

«Мисс спорт» - Одноколова Наталья, факультет дошкольного и начального образования.

«Мисс артистизм» - Светогор Павла, филологический факультет.

«Первая Вице Мисс университет» - Ушак Анна, физико-инженерный факультет.

«Мисс университет – 2017» и заслуженную корону - Аннагул Артыкова, факультет физической культуры.

 

Дополнительная информация