Торжественное вручение дипломов на факультете физической культуры

Торжественное вручение дипломов на факультете физической культуры

06-07-16

Дипломы выпускникам!!!

29-30 июня 2017 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета физической культуры, обучавшихся в дневной форме получения высшего образования и заочной форме получения высшего образования, а также студентам второй ступени получения высшего образования (магистратура) факультета физической культуры, обучающимся по специальности 1-08 80 04 «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».

На это мероприятие пришли родители выпускников, преподаватели факультета физической культуры.

06-07-1706-07-18

 

 

 

 

 

Декан факультета физической культуры Блоцкий Сергей Михайлович поздравил всех выпускников с успешным окончанием обучения.

Он также выразил слова благодарности родителям выпускников, которые все это время поддерживали их, делали все необходимое для того, чтобы студенты могли успешно учиться.

С поздравительным словом выступили заведующий кафедрой теории и методики физической культуры Масло Иван Михайлович, заместитель декана по учебной работе в дневной форме получения высшего образования Горовой Вячеслав Александрович, заместитель декан по учебной работе в заочной форме получения высшего образования Дойняк Юрий Петрович, заместитель декана по учебно-воспитательной работе Будковский Василий Николаевич, специалист факультета Дорошко Алла Григорьевна.

В ходе торжественной церемонии декан факультета вручил 118 дипломов выпускникам факультета, факультета физической культуры, обучавшихся в дневной форме получения высшего образования, из них 2 диплома с отличием тем выпускникам, которые зарекомендовали себя безупречной учебой, активным участием в общественной жизни вуза и стали примером для своих сверстников.

 

06-07-1906-07-2006-07-2106-07-2206-07-2306-07-24

После церемонии выпускники еще долго не расходились — вспоминали смешные случаи из студенческой жизни, благодарили преподавателей за их труд и помощь.

Дополнительная информация