День студенческого самоуправления на технолого-биологическом факультете

День студенческого самоуправления на технолого-биологическом факультете

 

28-11-18На технолого-биологическом факультете 17.11.2017 прошел день студенческого самоуправления.

Такую форму проведения праздника Дня студента с интересом воспринимают обучающиеся всех специальностей. Каждому студенту факультета была представлена возможность оказаться в роли преподавателя, заместителя декана и даже декана.

Но для этого нужна была хорошая подготовка по преподаваемому предмету, ответственность и трудолюбие. Студенты факультета Похыла Татьяна, Кошевая Кристина, Клименко Анастасия, Грищенко Татьяна и многие другие в этот день стажировались на педагогических и административных должностях.

Каждому из них были поручены задания в соответствии с замещаемой должностью. Это проведение занятий, заполнение документов, проверка посещения занятий, информирование студентов, индивидуальная работа с неуспевающими и пропускающими занятия студентами.

Все ребята успешно справились с поставленными перед ними задачами и смогли показать свои лидерские качества, уверенность в себе, четкость в работе. Хотя и признавались, что волнение было не только в этот день, но и накануне.

В рамках Дня самоуправления на факультете была проведена благотворительная акция «Живая книга», где в форме разыгрывания книг, собранных студентами и преподавателями факультета их обладатели жертвовали средства для оказания помощи инвалидам «Отделения дневного пребывания инвалидов г.Мозыря».

Пожелаем дальнейших успехов достойной, молодой смене.

 

Дополнительная информация