Зимняя радуга талантов мозырских студентов

Зимняя радуга талантов мозырских студентов

280     Зимняя радуга –

     Мозырский вуз.

     Гомель и Мозырь

     студентов союз 

21.12.2017 в городе Гомель состоялся областной фестиваль студенческих талантов «Зимняя радуга», в котором принимали участие студенты первых курсов всех вузов Гомельской области.

В рамках молодежного фестиваля состоялся «Открытый диалог», в работе которого приняли участие ректор университета В.В.Валетов, проректор по воспитательной работе с молодежью С.Н.Щур, а также студенческий актив университета.

Наш университет на фестивале представляла команда студентов филологического и физико-инженерного факультета «Время первых» (руководитель творческого проекта – заместитель декана по воспитательной работе филологического факультета И.Л.Судибор).

Мозыряне покорили зрителей творчеством, интеллектом, студенческим юмором, вокальным, актерским и танцевальным искусством. Молодость, созидание и вдохновение объединяли всех участников команды. Хит-парад лучших преподавателей университета «взорвал» зрительский зал, а миниатюра «Русский язык как иностранный» сопровождалась бурными аплодисментами. Финальные слова песни «Колькі дзён, колькі спатканняў МДПУ яднае людзей» свидетельствуют о любви наших студентов к выбранной профессии и родному университету.

Поздравляем команду с блестящим выступлением на фестивале студенческих талантов «Зимняя радуга-2017» и победой в номинации «СТЭМ».

                                                                      МГПУ – наш выбор!

                                                                      Мы любим МГПУ!

 

 

Дополнительная информация