Праздничное настроение – залог хорошей подготовки к экзаменам

Праздничное настроение – залог хорошей подготовки к экзаменам

29-11-4Праздничное настроение – залог хорошей подготовки к экзаменам

Как только выпадает первый снег у всех нас появляется новогоднее приподнятое настроение. Хочется почувствовать запах ёлки и мандаринов, услышать новогоднюю песню или посмотреть какой-нибудь старый, добрый новогодний фильм. Новый год уже не за горами, поэтому всем, кто также, как и мы, студенты и сотрудники технолого-биологического университета предпочитает готовиться к праздникам заранее, советуем не откладывать подготовку, а незамедлительно приступить к этому приятному, поднимающему настроение, занятию – подготовке к Новому году. Ведь наше настроение во многом зависит от того, какой настрой мы сами себе задаем.

Зима, как правило, не самый легкий период в жизни студентов. Зачеты, экзамены, подготовка дипломов…Однако это не мешает нам в подготовке к этому прекрасному празднику.

Стало хорошей традицией на технолого-биологическом факультете украшать окна, стены и даже потолки аудиторий корпусов №2 и №4 университета. Вот и накануне наступающего 2018 года студенты факультета рисовали на окнах символы этого чудного праздника: собачек, Деда Мороза, Снегурочку, зайчиков и лисиц. Рисунки получились весьма привлекательными и большими по размеру, так что проходящие мимо университета люди сразу понимали, что и здесь уже во всю играет новогоднее настроение.

Другие занимались самым популярным с детства способом украшения оконных стекол – украшение бумажными снежинками. Снежинки разного размера вырезали из белой или цветной бумаги, приклеивали на стекла прозрачным скотчем, получался разнообразный и радостный ажур. Студенты технолого-биологического факультета также приложили свои руки к украшению стройных, пышных новогодних елок. Пусть эти ёлки и искусственные, но они ни чуть ни хуже настоящих. Красивые, нарядные, яркие. Проходишь мимо, – и глаз радуется и настроение поднимается.

Хочется отметить творческий талант наших студентов, которые дарят свое душевное тепло детям, участвуя в качестве артистов в новогодних сказках. К примеру, студент 3 курса Василенко Дима выступал на сцене городского дома культуры в роли кота Матроскина.

Желаем всем сотрудникам и студентам университета всего самого хорошего в Новом 2018 году.

 

 

29-11-529-11-6


29-11-3.29-11-129-11-2

 

 

Дополнительная информация