БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ»

       16-1-1  14 февраля 2018 г. в День всех влюбленных в нашем университете прошла ежегодная благотворительная акция «От сердца к сердцу», организованная сотрудниками отдела по воспитательной работе с молодежью и сотрудниками отделения дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Мозырского района. На мероприятии все желающие могли приобрести символические «валентинки», изготовленные людьми с ограниченными возможностями, для которых важно знать, что они не чужие в обществе.

         Сотрудники и студенты университета с большим удовольствием приняли участие в благотворительной акции. В теплой обстановке свои творческие номера представили как студенты нашего университета, так и воспитанники отделения дневного пребывания инвалидов. Благодаря дружелюбной атмосфере, улыбкам, песням, танцам и фотографиям на память обычный февральский день превратился в день любви, добра и душевного тепла.

         Отделение дневного пребывания для инвалидов Мозырского района приглашает всех неравнодушных студентов принять участие в деятельности отделения в качестве волонтеров! Ваша помощь необходима в подготовке и проведении познавательно-образовательных мероприятий, в сопровождении воспитанников с ОПФР во время экскурсий, в оборудовании кабинета эрготерапии и просто в добром слове и присутствии рядом с теми, чьи возможности ограничены!

16-1-2
16-1-6
 

Дополнительная информация