Трудоустройство в свободное от учебы время и летний период времени

Трудоустройство в свободное от учебы время и летний период времени

22-1В нашем университете свою работу начал штаб трудовых дел первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» по приему заявок на трудоустройство в свободное от учебы время и летний период времени.


Все студенты, желающие поработать, могут оставить свои заявки, заполнив анкету у секретаря БРСМ на факультете, у секретаря первичной организации в кабинете № 201, или на сайте Гомельской областной организации ОО «БРСМ» в разделе «Работа».

http://okbrsmgomel.by/rabota


Основой студотрядовского движения ОО «БРСМ» являются студенческие отряды. 
В летний период Штаб трудовых дел организует студенческие отряды. Запись осуществляется в отряды по следующим направлениям: 
- строительные отряды (подсобный рабочий на стройке); 
- педагогические отряды (вожатый в детском лагере); 
- сельскохозяйственные отряды (работа на полях с/х предприятий); 
- сервисные отряды (официант, обслуживающий персонал организаций); 
- экологические отряды (работа в лесных хозяйствах). 


Спектр деятельности в студенческих отрядах довольно широк. Штабом трудовых дел в БРСМ МГПУ ведется активная работа по трудоустройству студентов в организациях и на предприятиях нашего города и района. Есть также решение для тех, кому городская суета не по душе – студентам предоставляются места в педагогических отрядах, где предложены места вожатых в детских лагерях; экологических отрядах, которые работают по уходу за лесными растениями в лесхозах страны. 
Студенческий отряд – это не только возможность интересно и с пользой для себя провести летние каникулы, но и новые знакомства, друзья, бесценный опыт, полезные навыки, хорошая зарплата и льготы со стороны университета.
По всем вопросам вы можете обратиться в 201 кабинет главного корпуса, а также по телефонам 232441, 234265.
Проведи своё лето с пользой! 

 

Дополнительная информация