Информационно-ознакомительные встречи для студентов-первокурсников

Информационно-ознакомительные встречи для студентов-первокурсников

27-13С 10.09. по 26.09.2018 года в читальном зале университета сотрудниками отдела по воспитательной работе с молодежью были проведены информационные встречи со студентами 1-ых курсов. Их цель - ознакомление и вовлечение студентов в общественную, культурную, спортивную жизнь университета. На встречах присутствовали руководители и представители различных служб
и отделов университета.

Начальник отдела по воспитательной работе с молодежью Матвеева Светлана Васильевна ознакомила студентов с основными направлениями работы отдела по воспитательной работе с молодежью, основными мероприятиями, которые проводятся и будут проводиться в университете. Отдельное внимание было обращено на профилактику правонарушений, соблюдение общественного порядка, на внешний вид студента педагогического университета.

Об основных направлениях деятельности своих подразделений рассказали сотрудники отдела по воспитательной работе с молодежью: представители идеологического центра, центра культурно-досуговой деятельности студенческой молодежи, социально-психологической службы университета. Перед ребятами также выступил также председатель профсоюзной организации студентов Струков В.В., главный врач санатория-профилактория Гончаров В.Н., начальник спортивного клуба Дойняк В.П. и сотрудники читального зала и зала информационных технологий университета.

В ходе встречи все ребята получили ответы на волнующие их вопросы. В добрый путь, дорогие первокурсники!

 

 

 

Дополнительная информация