«Профессии прекрасней нет на свете!»

«Профессии прекрасней нет на свете!»

 

8-15 октября 2018 года в университете состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

С приветственным словом выступил ректор университета Валентин Васильевич Валетов, который пожелал всем преподавателям и сотрудникам университета новых достижений в работе, талантливых студентов и всего наилучшего, а также вручил грамоты преподавателям и сотрудникам за значительные личные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса.

С добрыми пожеланиями от имени профкома сотрудников университета выступил Федор Адамович Гаруля и почетный гость мероприятия - Епископ Туровский и Мозырский Владыка Леонид.

День учителя – праздник, который пользуется особой любовью и уважением. Педагог – это больше, чем профессия, педагог – это призвание. Воспитывая молодое поколение, Вы – уважаемые педагоги, открываете новые горизонты, прививаете лучшие качества своим ученикам. Любовь к делу - основа этой замечательной, нелегкой и благородной профессии.

Желаем всем преподавателям успехов в деле дальнейшего совершенствования учебного процесса, стабильности, оптимизма, сохранения высокого уровня подготовки студентов!

 

 

Дополнительная информация