С Новым 2019 годом!

С Новым 2019 годом!

 4-5Новый год – самый желанный, волшебный и всеми любимый праздник, который занимает особое место в наших сердцах. Это самое удивительное и сказочное время, наполненное ожиданием чуда и волшебства! Встречая Новый год, мы вспоминаем прошлое, оцениваем настоящее и строим планы на будущее.

В канун Нового года в нашем университете состоялся праздничный концерт «Новогодняя фантазия». Создавали новогоднее настроение преподавателям, сотрудникам и студентам университета участники концертной программы, которая включала номера различных жанров.

С наступающим Новым 2019 годом всех присутствующих поздравил ректор университета, кандидат физико-математических наук, доцент Навныко Валерий Николаевич, который пожелал благополучия, творческого вдохновения и позитивных эмоций, а также подвел итоги уходящего года и определил цели и задачи на новый год.

На празднично-украшенной сцене в этот вечер всех ожидали настоящие новогодние чудеса и сказочные герои, которых так любят и ждут взрослые и дети! Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающими новогодними праздниками, подарили зрителям прекрасное настроение и заряд бодрости на весь 2019 год!

4-1 4-1
4-1 4-1
4-1 4-1
4-1 4-1
4-1 4-1
4-1 4-1
4-1 4-1
4-1 4-1

 

 
 
 
 
 

Дополнительная информация